Rust

Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
24 дня назад
Как вариант обнови дрова на видео, если не поможет, узнай все же версию игры у остальных и способ связи(у хамачи и т.п. способах связи тоже есть версии)
Версия Виндоус у тебя какая?
Игра раньше запускалась или это первый раз установил и не запускается?
Капитан
Krammerius
Победитель конкурса "Эмблема танкового полка"
Хабаровск
1284 дня назад
Jimikus, раньше запускалась,поставил новую версию и всё,капец
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
24 дня назад
Если пиратка, то скорее всего не оптимизированая под разное железо... Если инсталл предыдущей версии остался, попробуй поставить
Капитан
Krammerius
Хабаровск
1284 дня назад
Jimikus, да я всётаки поддерживаю версию с дравами на видеокарту
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
24 дня назад
Ну тогда обновись и отпишись как процесс пойдет))
Капитан
Krammerius
Хабаровск
1284 дня назад
Jimikus, всё заработало после установки драйверов на видеокарту,спасибо дружище) только теперь не знаю как запустить сервак,если распологаешь такой инфой,скажи)
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
24 дня назад
Если есть выделенный IP то довольно просто... ежели нет, то только через tunngle или хамачи... причем тунгл намного лучше хамачи(позволяет делать комнаты на 30+ человек , вместо 5ти на хамачи)Добавлено спустя 1 минутуЕще модем(роутер) должны поддерживать тонкую настройку, проброску портов и т.п.
Капитан
Krammerius
Хабаровск
1284 дня назад
Jimikus, в последней версии нету сервера,вроде только на лицушке есть сервер для версии каторую выкладывал Heidar
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
24 дня назад
hoho ну видимо придется разориться на лицуху))) А разве нельзя просто файлы сервака слизать с лицухи(пусть тот кто купил поделится)? там же буквально пару dll`ок и exe`шник(ну или bat`ник)
Капитан
Krammerius
Хабаровск
1284 дня назад
Jimikus, ну если займёшся этим,то с меня сервак joke
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
24 дня назад
Сервак я и сам могу организовать, ресурсов хватит я думаю... Другой вопрос что у меня нет лицензионной игры и покупать пока не собираюсь... потому как сам буду играть в Аркэйдж... гляну на форумах может выложил ктоДобавлено спустя 1 минутуКто нибудь из наших покупал?
Капитан
Krammerius
Хабаровск
1284 дня назад
Jimikus, вроде нет,я сам собираюсь в следующем месяце брать
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1283 дня назад
+2 я и Лара тоже купим
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
24 дня назад
Ну как купите, так и настроим сервак =)
Капитан
Krammerius
Хабаровск
1284 дня назад
Jimikus, надеюсь,что к покупке игры на неё будет скидка) smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ