[Arma 3] Мод - DayZ Breaking Point Mod

DayZ на движке Арма 3
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
809 дней назад
Всем привет!

Возможно кто то уже и в курсе , но кто то и нет )

Буквально вчера случайно нашел в сети интересный ролик который рассказывал о новом моде для армы 3.
http://arma3.ru/forums/index.php/videos/view-122-arma-3-dayz-breaking-point-probeg/

Несмотря на то, что мод не давно появился в сети и еще сыроват ( в плане отсутствия потребности персонажа в воде и пище), стоит отметить, что выглядит все очень достойно, бегаем уже не по Чернорусью, а по одному из островов из оригинальной игры армы ( что говорит о масштабности возможных будущих замесов ))) .
Судя по той информации что есть сейчас , в моде уже присутствуют зомби , лут ( что интересно , есть информация что в игре будет крафт предметов , более того чертежи уже можно найти в зданиях)

- процесс установки

P.S. Если тема устарела и все уже в курсе прошу сильно не пинать )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 января 2014 в 15:41)
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
860 дней назад
спасибо, тоже не знал
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
1 день назад
Спасибо за интересную инфу, но все же потенциал ДЗ СА побаще будет. С нетерпением жду обзора от Гаро.
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
809 дней назад
Вчера скачал все необходимое , но обновлялось все очень долго и зов подушки взял вверх надо мной .
В ближайшее время попробую побегать и отпишусь о своих впечатлениях . ( думаю будет здорово с учетом того что я ранее не играл в дэйз.)

Кстати потребность в пище и еде уже есть ( иконок правда не выведено ни каких ). О том, что персонаж хочет есть , ему сообщает желудок соответствующими звуками rofl .
Как понять потребность в воде пока не понял .
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
1 день назад
По звуку сушняка v
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
860 дней назад
Интересно, а то что ты переел,тоже сообщает желудок звуками? Вот как так играть, убавил громкость и перс умер от голода))))
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
809 дней назад
Heidar:

Интересно, а то что ты переел,тоже сообщает желудок звуками? Вот как так играть, убавил громкость и перс умер от голода))))

Да! эдакий томагочи , прислушиваешься к нему и пичкаешь едой и водой ))) хоть убирать не надо и на том спасибо laugh
Не знаю было ли это ранее , но в одном из видео говорилось, что ночью холодает и есть потребность в костре дабы персонаж не окочурился от холода . ( для этого нужно иметь в запасе дрова и спички )Добавлено спустя 2 минуты
Igorius:

По звуку сушняка v

Кто знает может там и рассольчик будет для этих случаев )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2014 в 12:07)
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
12 часов назад
Heidar:
Вот как так играть, убавил громкость и перс умер от голода))))
ну это не в DayZ точно)
Умрешь гораздо раньше)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2014 в 12:16)
8654=Cesair=Peregar(ius)
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
809 дней назад
Как и обещал отписываюсь в теме .
Так как archeage вчера предательски поставила меня в дооолгую очередь на сервер мелисары, я решил посмотреть данный мод . В целом скажу все очень здорово даже с учетом того, что это еще альфа версия .
В игре присутствуют :
- зомби ( очень кайфовая анимация );
- лут ( очень много разнообразного лута как для крафта , так и просто пофаниться ( к примеру закидать зомби бейсбольными мячами или винтами от компа );
- смена времени суток и погодных условий ;
- потребность в пище и еде ( как и писал ранее все действительно выведено звуками издаваемого персонажем);
- звуковая составляющая просто выше всех похвал , музыкальные вставки , озвучка зомбаков которые так и норовят тебя приобнять rofl ... В совокупности атмосферность всего происходящего очень впечатлила

Касаемо серверов . На данный момент их порядка 10 шт ( примерно , точно по памяти сейчас не вспомню), каждый вмещает до 55 тел ( думаю это пока идет альфа , далее будет больше как серверов так и кол во играющих на одном серваке ). По загруженности на каждом вчера присутствовало от 30 до 35 игроков ,что в целом уже хорошо .

Вот в принципе "в двух " словах то,что я так сказать увидел своими глазами . В сети мелькает информация о собаках убийцах , сотнях видов вооружения , не меньшего количества крафта и много чего еще.

ну и собственно как любит заканчивать свои стримы Серега Быков - на этом пока всё и всем всего!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска