[Arma 3] Altis Life RPG

Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
1 час назад
Altis Life RPG - это RolePlay мод для ArmA 3, созданный и развиваемый Tonic'ом, а также сообществом энтузиастов. В отличии от большинства модов, созданных для ArmA, здесь на первом месте не убийство противника и победа, а попытка отыграть свою RP-роль.
Государство = Государственный строй и жизнь острова Altis построены на основе настоящей жизни: существуют определенные законы, порядок и экономика.
Роль на выбор = Вы можете выбрать одну из четырех основных ролей: полиция, мчс, гражданские и повстанцы. У каждой роли есть как свои плюсы, так и минусы.
Территория = Действие игры происходит на просторах вымышленного острова Алтис, созданного на основе реального острова Лемнос (Греция). Игровой мир является крупнейшим, еще не виданным в сериях ArmA, 900 квадратных километров.

Каждый должны определиться с тем, какую именно роль будет играть:
[Гражданин] - Роль жителя государства о.Алтис. Занимается, как правило, легальной деятельностью, и, возможно, скрытыми нелегальными махинациями. У гражданина, занимающимся исключительно открытой нелегальной деятельностью, государство в праве отобрать паспорт.

[Полицейский] - роль защитника добропорядочных граждан острова Altis. Отыгрывать данную роль имеет право только опытный в прошлом гражданин острова Altis. (знание всех правил сервера, механики игры для них обязательно). Полицейские - гаранты соблюдения правил и главные защитники гражданского населения, а так же лицо сервера и эталон отыгрыша роли.

[Повстанцы] - роль жителя о.Алтис без государственного паспорта. Они могут быть иммигрантами другого государства, революционерами, преступниками, наркоторговцами, бандитами, а также миротворцами и др. Они не защищены полицией, им закрыт доступ на любой легальный бизнес, но при этом, для них открыты возможности для нелегальной деятельности.

[МЧС] - роль спасателя на острове Altis Life. МЧС - государственная служба острова Altis. Создана для спасения игроков в большинстве сложных игровых ситуаций (смерть, авария, катастрофа или психологическая помощь). Нейтральная роль, призванная помогать всем жителям острова Altis. Также они являются автомеханиками.

Arma 3 Extremo Altis Life (Russian RolePlay server) инструкция по установке
Спойлер

Arma 3 Nova Altis Life (Russian RolePlay server) инструкция по установке

Спойлер

Russian World/Arma3/Hard Life/R.P.G инструкция по установке
Спойлер
Редактировалось: 14 раз (Последний: 5 июня 2017 в 20:53)
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
1 час назад
Своего рода ММО, интересно, задорно, весело. Меня во 2 день пребывания на острове( сервер слово запрещенное и считается ругательным, за него могут посадить в кпз, там уже был один раз) накинули мешок на голову и затолкали в машину, благо буря настигла и удалось бежать воспользовавшись моментом. Пережил несколько попыток ограбления, следовал за угонщиком который угнал фуру коллеги, ночью было дело и скорость фуры больше моего грузовика, потерял из виду, угонщик врезался и взорвался. Страховку коллеги не выплатили. Во время проверки документов на кпп пережил нападение повстанцев, на руках было 300 тысяч, выручка с доставки переработанного железа.
— Черный Отряд,…
Администратор Полковник
Marax
Одинцово
1 час назад
Ночью создали тему для РП на сервере Экстремо
— Черный Отряд,…
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1240 дней назад
Можно гайдик, как и что скачать, куда подключаться, нужно ли быть в каком-то голосе итд?
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Администратор Полковник
Marax
Одинцово
1 час назад
Добавил в первом посте инструкцию по установке
— Черный Отряд,…
Администратор Полковник
Marax
Одинцово
1 час назад
Добавил инструкцию по установке Nova Altis Life (Russian RolePlay server)
сервер молод, много свободных ниш для рп, администрация еще не совращена деньгами.
Установил, буду играть периодически, кто осмелиться сообщите, буду чаще играть если понравиться со партийцам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2017 в 20:48)
— Черный Отряд,…
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
1189 дней назад
Спасибо , загляну на выходных .
Администратор Полковник
Marax
Одинцово
1 час назад
Успел поступить в Полицейскую Академию на острове Nova
— Черный Отряд,…
Администратор Полковник
Marax
Одинцово
1 час назад
вашему внимаю предлагаю
Дневник начальника ПД
можите услышать и увидеть меня =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2017 в 20:16)
— Черный Отряд,…
Администратор Полковник
Marax
Одинцово
1 час назад
Добавил инструкцию по установке Russian World/Arma3/Hard Life/R.P.G
Сервер молод; нужна только Арма 3 (длс армы не нужны) + мод Проекта; много свободных ниш для РП, отыгрывают Россию; плавающая система покупки оружия - просто так огнестрельное оружие не купить; нет привычного всем ярлыка "Повстанцы" все без исключения граждане острова, вопрос стоит в том на сколько ты законопослушный гражданин; администрация адекватная.
Тут донат только на деньги внутри игровые, на вип дом в элитном районе, и базу. Здесь не купить: танки, кайманы и прочее продаваемое на других проектах.

Обзор:
Редактировалось: 7 раз (Последний: 5 июня 2017 в 21:12)
— Черный Отряд,…
Подполковник
Ariy
Москва
6 часов назад
Именно о том, что РП нет - поэтому сейчас с другом стали играть в армсталкер , на закрытом сервере с подачей заявке в виде квенты (биографии)
Администратор Полковник
Marax
Одинцово
1 час назад
Да многие проекты больны этим и из-за этого загинаются.
Тут не платят пособие по безработице, хочешь есть иди и заработай. Водительское удостоверение просто так не купишь, приедь на участок и сдай экзамены, в городе смотрят на выполнение указаний знаков, и за скоростным режимом.
Вчера вечером устроился в полицию, провели инструктаж, патрулировал, и принимали экзамены на категорию б.
Используют УКРФ.
На данный момент есть в небольшом количестве гражданские законопослушные, преступники, медики, полицейские, вчера появился первый таксист.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2017 в 08:44)
— Черный Отряд,…
Администратор Полковник
Marax
Одинцово
1 час назад
Что понравилось: после предоставления паспорта имена над головами не показываются, запоминай голос и лицо, особенно актуально для сотрудников полиции, так как могут одеть форму и угнать машину или совершить теракт на участке или ещё где то, система регистрации - пока не зарегистрируешься будешь появляются в аэропорту, регистрация стоит по разному в зависимости от города. Динамическая система нелегала и в скором времени будет динамическая система сбыта этого нелегала, то есть на карте помечены места где можно добыть или переработать нелегальный ресурс,пока туда не приедешь не узнаешь,, а через пару недель уже изменилось все местами, а с продажей дела будут обстоять так, рандомно в любом из населённых пунктов будет ходить нпц которому тот или иной нелегал можно сбыть.
— Черный Отряд,…
Подполковник
Ariy
Москва
6 часов назад
Marax, больны этим это чем?
Администратор Полковник
Marax
Одинцово
1 час назад
Тем что РП нет,в основном из-за легкости приобретения оружия, превращаясь в вестленд.
— Черный Отряд,…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска