[naval action] Новости и обновления

Описание патчей и горячие новости
Администратор Капитан
Alchemist
За вклад в развитие BLACK Team Орден Синего Диперса I-ой степени Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2016
Москва
101 день назад
Пока тест - идём на евро за Данию.
Генерал
Laert
Нижний Новгород
1 день назад
Alchemist, ты уже погонял? ... сегодня будешь?
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Администратор Капитан
Alchemist
За вклад в развитие BLACK Team Орден Синего Диперса I-ой степени Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2016
Москва
101 день назад
Да, чуть-чуть. В 9-10 вечера.
Администратор Лейтенант
Dendreki
Орден Синего Диперса I-ой степени 1ое место во внутриклановом чемпионате За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011
Тула
11 дней назад
А опыт забирать на перса крафтовый?
Администратор Капитан
Alchemist
Москва
101 день назад
Пока не надо
Генерал
Laert
Нижний Новгород
1 день назад
Блин )) ... на TAW война началась)) ... так что мы с Танкистом пока защищаем Москву, бои очень напряженные)) ... так что кораблики пока очень не часто будут )) ... Alchemist, извиняй если что, но первым делом самолеты )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 13:18)
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Администратор Капитан
Alchemist
Москва
101 день назад
До 15 марта нужно перейти за Российскую империю, после этого срока переход с нации на нацию будет путём создания нового персонажа.
Подполковник
TAHKUCT
Москва
13 дней назад
А как это сделать можно?
Администратор Полковник
Shifty
Истребитель дезертиров Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2015
Тарту
2 часа назад
Спасибо за предупреждение. Вот как я перешел. Мой аккаунт был нулевый, я больше года не заходил.
1 зайти на сервер карибский (не пве)
2. Доплыть на баркасе в Ла Мону
3. Купить там колонию outpost. Закрыть колонию в датской столице.
4. Для этого нужно золото, я сделал миссию против бота получил 30к
5. Среди рецептов есть несколько forged papers для смены нации. Поздравляю с переходом под Андреевский флаг
6. Русская база на бермудах на северо востоке. Там безопасно фармить.
Нашей единственной целью является сохранение БТ.
Устав пока является единственным порядком действий.
Подполковник
TAHKUCT
Москва
13 дней назад
Шифти, спасибо. Отличный повод, что бы вернуться. Еще локализацию русскую бы ))))
Администратор Полковник
Shifty
Истребитель дезертиров Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2015
Тарту
2 часа назад
если я правильно прочитал предупреждение, то 15 марта не только билет на смену нации пропадет, но и все остальные халявные купоны в том числе на корабли
Обналичить их можно до четверга!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 00:13)
Нашей единственной целью является сохранение БТ.
Устав пока является единственным порядком действий.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска