[DayZ SA] Флудилка клана

Рядовой
ЧеширКо
Климовск
1114 дней назад
Есть желание создать клан в замечательной игре под названием DayZ Standalone. Хотелось бы знать, есть ли люди, готовые поддержать меня с этой затеей. Планируются регулярные тренировки, а так же КВ (клановые войны). От участников будет требоваться регулярная посещаемость (2-4 раза в неделю примерно в 21:00 по Москве). Со временем, возможно, появится свой сервер. Состав хочу сделать человек 15, не больше, так как на КВ обычно участвует команда из 10 человек. Отдельное внимание на тренировках будет уделяться слаженной работе внутри команды и дисциплине. Вот как-то так примерно.
Капитан
Grigorash95
Самара
184 дня назад
А там уже можно играть?
Рядовой
ЧеширКо
Климовск
1114 дней назад
Grigorash95:

А там уже можно играть?
Можно, давно уже можно. Мелких багов еще хватает, но в целом, не больше, чем где либо, и их фиксят.
Капитан
mEss1a
2 дня назад
Даже не представляю себе КВ в Dayz, да и игра не оправдала надежд. Если хочется хардкорных пострелушек, то лучше поиграть в Арму.
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1144 дня назад
А можно вкратце, что из себя игра сейчас представляет? Режимы игры? Чем народ занимается на серверах?
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
1 день назад
Вот вот мне тоже интересно, помнится ушел из-за сырости и читеров.
Рядовой
ЧеширКо
Климовск
1114 дней назад
Много кто из-за читеров и сырости ушел на ранних версиях. Сейчас, на мой взгляд, игру до ума почти довели. Если в следующем патче сделают всё, что обещали (а патч должен был выйти неделю назад), то игра, пожалуй, даже будет стоить своих денег. По боевой части всё гораздо серьезнее, чем было в моде, и даже, может, в арме. По выживанию тоже гораздо круче проработка, чем была в моде. Баги фиксят, их уже не больше, чем в той же арме. В общем, лучше чем я вам тут рассказывать буду, зайдите в игру и поиграем. Потому как написать это всё нереально. Прошу простить за неграмотность, пишу в дороге с телефона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2016 в 09:52)
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
1 день назад
На выходных пощупаю. Отпишетесь кто еще планирует зайти.
Капитан
mEss1a
2 дня назад
Ну Игорян вспомним былое вместе, затаримся пивком и пощупаем.=)
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1144 дня назад
А чего она стоит сейчас?
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Капитан
Grigorash95
Самара
184 дня назад
Могу зайти, но в середине апреля пробовал ужо. Пол магаза калаша по какому-то расинхрону высадил, словил фаталити в жбан и улетел из игры на естественной тяге. Как-то не оч.
Рядовой
ЧеширКо
Климовск
1114 дней назад
Сегодня около 12 по Москве зайду. Присоединяйтесь.
Генерал
Igorius
Киев
1 день назад
Побегал пару дней на праздниках. Постоянная необходимость пить и жрать утомляет. В моде на арму с консервами проблем не было, а тут прям редкость какая-то. Если бегать крупной пати с голоду все помрем. Как тут кланвары проводить вообще хз.
Рядовой
ЧеширКо
Климовск
1114 дней назад
Колодцев на карте полно, с водой проблем вообще нету, если за этим следить. Десять минут поиска в жилых домах дадут тебе полный рюкзак еды. Не понимаю, честно говоря, в чём проблема. Мы и сами бегали вчетвером на выходных, и никто, вроде бы, с голодухи не помер. К вопросу о крупной пати, существует приличное колличество кланов, численностью за 20 человек, и нормально живут. И проводятся КВ довольно часто.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 мая 2016 в 11:31)
Генерал
Igorius
Киев
1 день назад
Чет прям беру свои слова обратно. Я оказывается не правильно питался- нужно брюхо забить по полной, перс тогда долго не голодает. А вообще со времен моего последнего захода в игру добавили много нового интересного.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска