F1 2016

Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
472 дня назад
Ищу единомышленников - поклонников королевских гонок Ф1. Вышла свежая Ф1 2016, пожалуй, лучшая игра серии, все на высшем разряде, в наличии:
- собственная карьера со всеми плюшками, вплоть до собственной раскраски шлема
- сезон за действующих гонщиков
- быстрая гонка
- тайм триал
- мультиплеер (отдельные гонки и кастомный чемпионат по сети)
Ждать пиратку наверное нет смысла, т.к. мультиплеер - это раз, а два - это защита Denuvo с обновленным кодом в части недавнего взлома. Но, фаната Ф1 цена не остановит перед покупкой, у нас и так выбор не велик, а тут такой шедевр.

X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
472 дня назад
После пары дней гонок, спешу заметить, что игра шикарно играется на клавиатуре, да-да, я бомж без руля. Геймпад мне показался слишком чувствительным. На клаве все шикарно, говорят, что на руле можно больше чудес реализовать, но общее ощущение гонки не испортите. В ту же Asetto Corsa на клаве я играть не могу, там имхо без руля делать нечего.

Брошу сюда, чтобы не забыть, список официально поддерживаемых рулей и контроллеров: http://blog.codemasters.com/f1/08/f1-2016-supported-wheels/
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
472 дня назад
Настройки болида, немного гайдов http://f1-mania.ru/setup

Ну и немного геймплея
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2016 в 09:34)
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
472 дня назад
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска