Steel Beast Pro Pe 4.0

хардкорный танковый симулятор
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1244 дня назад
Серьезный танковый симулятор, во истину хардкорный, ибо это реальный тренажер, используемый военными. Управляем танками, бронетехникой, создаем сложнейшие общевойсковые миссии с авиацией, пехотой итд. Мультиплеер присутствует, есть фанатское сообщество, которое регулярно проводит игры.

прошлая часть 3.0

Это игра с точнейшей проработкой машин, баллистики, погоды. Управление танком - полноценный экипаж (хотя можно и прыгать с места на место). Да, графика не дотягивает до армы и прочего, но суть игры не в том. Я играл в 3-ью часть, немного знаком с ру-сообществом, которое регулярно катает в серьезных играх. Фанатам рекомендую, это настоящие танки и серьезные баталии.

Игра дорогая, в качестве защиты - флешка, которую вам вышлют после покупки. Есть более простой вариант, который я использовал - покупка лицензии на месяц за 9 долларов.

Покупать тут http://www.esimgames.com/?page_id=1361
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 11:59)
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Лейтенант
Kotovskiy
Коломна
1223 дня назад
хочу хочу хочуууууу
«Погоны скидки не дают при выполнении боевой задачи.»«Анатолий Лебедь».
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
3 часа назад
Да Арма подешевле будет, в рхс много нашей и зарубежной техники есть. Вчера в ванилу 4 играли, знатно так, как экипаж себя показали не ахти, а вот пехотой, ппц было весело - влетели в город на полной скорости пикапа а перед нами враги толпа дорогу перебегает, потом вражеская бмп внас влетела, итог нас разбомбили не замарачиваясь.
Надо будет на полегоне на вертушках потрениться и на самолетах.
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Подполковник
Maverick
Призер конкурса "Эмблема танкового полка"
Хабаровск
562 дня назад
Игру высылают на флешке по почте? Действительно хардкор))
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1244 дня назад
Арма не плоха, я для меня Арма и СтилБистс лежат на разных чашах одних весов. В бистах мало народу, сборы планируются, поднимаются сервера, комьюнити небольшое, но верное. В арме есть где играть, есть с кем, реализм попроще, но за счет этого геймплей веселее, да и графон отличный.

Но мне никак, от слова совсем, не найти себе место в экипаже в арме. Хочу вот ездить на танке в постоянном экипаже, в онлайн сражениях. Но я так и не дошел до онлайна и не нашел экипаж. Иначе бы давно уже отложил другие проекты и рубал в арму)

Надо мне Маркаса на вечер и все познать в тимспике. Как куда чего. Я как раз обновил все из репозитория РедБира.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2016 в 12:38)
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
3 часа назад
Вот и похостишь нам полигон, а то у меня нет внешнего айпи
— Черный Отряд,…
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1244 дня назад
да легко, у меня внешний выделен, давай на какой нибудь день договоримся, я в тимспике буду, решим
Администратор Полковник
Marax
Одинцово
3 часа назад
Да в любой день кроме этой пятницы, примерно в 2030 собираемся в канале Арма
— Черный Отряд,…
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1244 дня назад
принял
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска