Arma 3 Tanoa Life

РП сервер на новом острове Таноа
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
903 дня назад
Думаю все кто знаком с армой играли в проекты алтис лайф , так вот с выходом нового длс , стали появляться
соответствующие серверы на новом острове таноа . Остров очень большой и очень красивый . Серверов пока не очень много ( именно лайф ) ,а качественных так вообще можно пересчитать по пальцам одной руки .
Нашел такой сервер , онлайн в среднем от 40 чел стабильно , постоянно что то дорабатывают и допиливают .
Есть хороший обзор на эту тему -

IP сервера - game.cityliferpg.ru:2302
TeamSpeak 3 - ts.cityliferpg.ru
Форум - http://cityliferpg.ru/

Если есть желающие присоединиться ,пишите , буду рад компании .
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
954 дня назад
А в чем суть геймплея? ДЛС надо покупать?
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
903 дня назад
Heidar:

А в чем суть геймплея? ДЛС надо покупать?
Да , длс нужен .

По геймплею- вы терпите крушение на самолете и чудом остаетесь в живых , далее ищите пути заработка денег ( такси ,курьерская служба , перевозка машина на пароме - да да , сюда завезли паром , первозка людей на небольшом самолете. В дальнейшем можете стать
пиратом, наркоторговцем , полицаем ,мчс , омон служба мед помощи , есть банды можно добывать - лес , нефть, алмазы , руду , наркотики , нырять за золотом в море , все это перерабатываем и продаем . итд ... выбор очень большой. Выбираете путь и играете .

Из новшеств - паром , система канатов ( можно буксировать машины , спускаться на канате с вертолета ) , наверняка есть что то еще , просто еще не видел )))

Пы.сы сам установил поиграл только минут 30 за это время полицаи пытались подкинуть мне ствол )))
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
2 дня назад
Heidar:
А в чем суть геймплея?
песочница, тов. Рэндал к примеру играет в нее как в дальнобойщики, возит товары туда-сюда по острову
8654=Cesair=Peregar(ius)
Подполковник
TAHKUCT
Москва
467 дней назад
Вчера побегал в EXILE на Noob tanoa. Попал под обстрел группы из трёх человек на большом транспортном автомобиле (думаю люди). Одного завалил в перестрелке и ушёл. Через несколько мин решил вернуться проверить уехали они или нет. Обнаружил их на старом месте, чего-то ездили искали. Может были боты, конечно, но их опять было трое, т.е. того что я завалил подняли. Но теперь у меня было преимущество, теперь я их видел, а они меня нет. Короче выбрал момент, хлопнул одного в кузове, второй спешился и побежал в мою сторону, явно не видя где я, как только остановился хлопнул и его. Третий остался в машине, наверное думал не пробью, даже развернулся ко мне лобовухой, но у меня калибр был слишком крупный, нахлобучил и его прям за рулем.
Короче продал я их машину с хабаром и хватило мне крышечек на покупку земли, обгрейда её до 30 метров и двух кодовых замков (один на ворота другой потом на дом поставлю). Быстренько обнёс базу забором (ну как, быстренько, часа за полтора), развёл костерок и плотно поужинал. :)
Будет время, забегайте в гости. Координаты потом скину, на работу уехал просто.
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
903 дня назад
HEPBHbIU_TAHKUCT:

Вчера побегал в EXILE на Noob tanoa. Попал под обстрел группы из трёх человек на большом транспортном автомобиле (думаю люди). Одного завалил в перестрелке и ушёл. Через несколько мин решил вернуться проверить уехали они или нет. Обнаружил их на старом месте, чего-то ездили искали. Может были боты, конечно, но их опять было трое, т.е. того что я завалил подняли. Но теперь у меня было преимущество, теперь я их видел, а они меня нет. Короче выбрал момент, хлопнул одного в кузове, второй спешился и побежал в мою сторону, явно не видя где я, как только остановился хлопнул и его. Третий остался в машине, наверное думал не пробью, даже развернулся ко мне лобовухой, но у меня калибр был слишком крупный, нахлобучил и его прям за рулем.
Короче продал я их машину с хабаром и хватило мне крышечек на покупку земли, обгрейда её до 30 метров и двух кодовых замков (один на ворота другой потом на дом поставлю). Быстренько обнёс базу забором (ну как, быстренько, часа за полтора), развёл костерок и плотно поужинал. :)
Будет время, забегайте в гости. Координаты потом скину, на работу уехал просто.

Молоток!!! Я вчера искал запасной снрвак ,так как на этом всего 30 слотов и частенько все занято, перебрал около 7 серверов , самая главная проблема на них это отсутсвие зомбкаов, а это уже совсем другая атмосфера. буду вечером забегай в тс канал армы
Подполковник
TAHKUCT
Москва
467 дней назад
До вт по ходу я на работе зависну.
Подполковник
TAHKUCT
Москва
467 дней назад
Всем привет на Nooby моя база находится по координатам 077 / 113. Пин к воротам и домику 8657. Там есть чуть-чуть оружия, пищи, воды. Кому интересно можете заглянуть в гости. Как я понимаю просуществует она до 1 октября, потом за нее по ходу надо будет еще отстегнуть крышечек.
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
903 дня назад
Отлично , нужно будет тоже лута натаскать туда . Сколько крышек нужно отстегнуть будет ?
Подполковник
TAHKUCT
Москва
467 дней назад
Фиг знает. Там по английски все smile вроде 950, но это сег. Если что у меня есть ещё 8к на диапозите в сейфзоне. Так что продлить смогу.
Подполковник
TAHKUCT
Москва
467 дней назад
JUM, короче завтра или после завтра опять будем перестраивать. Есть мыслишки по экономии ресурсов. Надо бы ещё уточнить в тех поддержке можно ли перенести свою базу.
Подполковник
TAHKUCT
Москва
467 дней назад
JUM, хотя поправочка. Сег возможно не получится. У меня там "война" сегодня намечается. В субботу буду днём до вечера, потом в ночь на смену.
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
903 дня назад
HEPBHbIU_TAHKUCT:

Не вопрос , я попробую пока выйти на тех поддержку по вопросам переноса базы или увеличения лимита юнитов.
Подполковник
TAHKUCT
Москва
467 дней назад
JUM, короче у меня опять изменения на работе. Сег не появлюсь. Сег на сутках.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска