Revelation ЗБТ

Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1240 дней назад
блин... а в пятницу до скольки
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Майор
Гил
Казань
207 дней назад
радуйся, до воскресения продлили до 18:00 joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 21:49)
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1240 дней назад
да уж чему радоваться, сказать, что я в шоке от игры, не сказать ничего... хорошо набор не взял, поиграл часа 2, плюсов не нашел... даже жаль сил потраченных на сбор гильдии

ЗЫ снимаюсь с проекта, в перфект ворлд с крыльями играть не буду, не могу. начиная от графики, заканчивая озвучкой, я такое переварить не смогу

ЗЗЫ пожалуй я так и не найду себе ммо по вкусу, среди всего этого корейского треша, пойду скачаю Ультиму
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Майор
Гил
Казань
207 дней назад
озвучка только к ОБТ будет, за 2 часа ты врятли поймешь игру и увидишь возможности ее, до 40 лвла идет обучение только
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 23:16)
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
6 дней назад
а смысл мучать себя качая перса до 40 лвл, если в итоге игра тебе "может быть" понравится... как по мне игра либо сразу цепляет, либо нет
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска