[ИЛ-2 БЗС] BTEAM еще есть в проекте?

Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
554 дня назад
Вась, подскажи, вы влились в Артель и летаете с их тегом? Никаких проблем и претензий, просто хочу понять, осталась ли эскадрилья в проекте именно как BTEAM? Для статистики и информации.
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Администратор Полковник
Russbear
Истра
137 дней назад
Лично я какбы так сказать, вольно наемный. В БЗС очень сложно сколотить сквад. На это нужно очень много времени и сил. Это не тундра в которой текучка постоянная. В бзс за каждого человека переживаешь. По этому я посчитал что намного проще будет обьедениться, чем рвать попу и собирать отдельный сквад. В общем как то так. Надеюсь что никто не против.
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
554 дня назад
Никаких проблем, все понятно. Но в итоге BTEAM, как эскадрилья больше не существует в БЗС?
Администратор Полковник
Russbear
Истра
137 дней назад
Как таковая нет (((
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
554 дня назад
окей
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска