[Heroes & Generals] Оживляем игру?

Лейтенант
Ворон
Москва
1006 дней назад
Друзья! Вчера играло 5 человек, со временем возможно будет больше. Предлагаю оживить тему и немного поговорить о стратегии!
http://www.social.black-team.org/bteamflashlogo.gif
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
979 дней назад
Расскажите об игре, что там нового, чем затянула снова? За кого играете? Игра то хорошая, спору нет. Кто еще играет?
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Лейтенант
Ворон
Москва
1006 дней назад
От себя:

Снайп - полная мосинка, маскировка.
Танкист - т70, т34/76, су85.
Пехота - пустой.

Уши есть всегда, но возможность говорить практически отсутствует. Нужен командир который способен координировать действия отряда. Нужно понять как собирать отряды с разными родами войск, я вижу что такая возможность есть, но не могу понять как ее реализовать.Добавлено спустя 6 минутИграет:

Ворон, он же Ворон, он же я.
Marax
Мегай
Хохотун
Brawl98

Все наши, это по никам из самой игры.

Новое: Новая техника, полностью переработанные карты, новое вооружение и самое главное, это побегать с нашими в игре. Адреналин, фан и возможность играть везде и всегда.

Думаю сейчас попробуем провести несколько тренировочных вечеров, что бы сработаться в команде.

Еще один +, через танки мы все прошли, Армата хороша, но тут все-же больше возможностей, на одной карте пехота, различная техника, десант, авиация и все одновременно! Пехотинец вообще является конструктором и его можно заточить под выполнение любых задач.
http://www.social.black-team.org/bteamflashlogo.gif
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
3 часа назад
Помню как долго и муторно качал вооружение и всякие там мины с базуками для амеров, проходить все это еще раз за советов не тянет никак.
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
979 дней назад
Я бы поиграл, но блин, где на все время взять))) У меня номер 1 тайгер, номер 2-3-4 - самолеты, элита, дцс. Пожалуй зайду как нить, за компашку побегать, но на стабильный онлайн не претендую. Хотя как знать)Добавлено спустя несколько секундА игра шикарная, если казуальные изменения вернули в зад, то будет отлично.
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Рядовой
Evgen S
Киев
947 дней назад
Из-за ограничений по ресурсам в этой игре пехота эффективней любого другого класса.
Для фана конечно можно кататься на танках, самолетах, снайперить, но без прокаченной пехоты побеждать не получиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 13:58)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска