[РЕШЕНО] TeamSpeak

Посетитель
2kFrost
Междуреченск
1234 дня назад
Здарова парни! Меня наверно никто не помнит, но играл где-то года 2 назад с вами в WarThunder (может клин вспомнит:) Потом армия, работа.... В общем вернулся я, скучно как-то стало одному. Суть темы вот в чем, не могу зайти к вам в ТС, по последней теме я так понял у вас раскол и возможно вы ТС'ку сменили?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2017 в 17:13)
Посетитель
2kFrost
Междуреченск
1234 дня назад
Разобрался в ТС, но я теперь там как гость:(
ПС: Состою в полку ВТ с самого его начала glasses

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Генерал
Laert
Нижний Новгород
59 дней назад
2kFrost, салют ... в Тундру, по мойму, сейчас очень мало кто играет, если вообще играет кто-то ... по ТС - ну, думаю, надо кого нить из админов дернуть в ТСке, восстановят статус)
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Посетитель
2kFrost
Междуреченск
1234 дня назад
Laert, Привет, Да я мало тут кого знаю, буду находится на фоксе в подгруппе WarThunder. joke
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
7 дней назад
Увижу в ТСе, выдамДобавлено спустя 2 минутывсе необходимые права
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 20:50)
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
7 дней назад
Ник в ТСе такой же?
Посетитель
2kFrost
Междуреченск
1234 дня назад
Jimikus, Все норм, права выдали:) Но в ТС как-то "чисто" стало, ВТ не осталось:(

ЗЫ: С ТС понял, прочитал joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2017 в 08:25)
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
7 дней назад
ОК, тогда, с возвращением!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска