[EFT] Беседка

Генерал
Laert
Нижний Новгород
8 дней назад
Ивентов будет много smile ... значит с "прям скоро" я погорячился походу ))

План пре-вайповых ивентов:

1. Рейдеры на локациях — ивент начался!
2. Следующий ивент — экономический: Скупщик будет продавать некоторые базовые предметы, остальные торговцы не будут ничего продавать.
3. Следующий ивент: событие с защищёнными контейнерами — вы не сможете класть в контейнеры предметы во время рейда.
4. Следующий ивент: Рейдеры — остаются на локациях. Всё остальное, упомянутое выше, — возвращается в норму. Добавляется 4-й уровень лояльности торговцев, доступный для всех игроков, количество товара не ограничено, цены снижены.
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Администратор Генерал
Dyai
Москва
8 часов назад
Стартовала вторая часть ивентов в Escape from Tarkov. Скупщик продает некоторые базовые предметы, остальные торговцы ничего не продают.
Генерал
Laert
Нижний Новгород
8 дней назад
Дяй, ты сегодня в дискорде бу вечерком?Добавлено спустя 4 минутыВнимание!
В течение последующего часа будет активирован третий ивент — с защищенными контейнерами. Вы ничего не сможете класть в сами контейнеры, в рейде. Рейдеры и экономический ивент остаются включенными.
laugh
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Администратор Генерал
Dyai
Москва
8 часов назад
Завтра, 15 октября Escape from Tarkov исполняется 5 лет! Мы увлеченно и уверенно идем вперед, растем и совершенствуемся. Мы полны идей и планов, во многом благодаря вам.

Спасибо всем, кто поддерживает нас, ваши терпение и вера в проект отлично мотивируют и придают сил. Без преувеличений - комьюнити Escape from Tarkov самое лучшее, вместе с вами мы делаем игру мечты!

https://www.escapefromtarkov.com/preorder-page

В честь нашего первого юбилея мы объявляем 25% скидку на все виды предзаказов Escape from Tarkov.

Начало скидок: 15 октября в 00:01 МСК
Окончание скидок: 16 октября в 23:59 МСК

А самым лучшим подарком для всех нас станет 0.12 патч, подготовка к выпуску которого находится на финальном этапе.
Администратор Генерал
Dyai
Москва
8 часов назад
Сегодня, в 12:30 по МСК, мы планируем начать четвёртый этап предпатчевых ивентов. Игровые серверы будут остановлены примерно на 40 минут.

Напоминаем, четвёртый ивент: Рейдеры — остаются на локациях. Всё остальное, возвращается в норму. Добавляется 4-й уровень лояльности торговцев, доступный для всех игроков, количество товара не ограничено, цены снижены.
Генерал
Laert
Нижний Новгород
8 дней назад
Сегодня в 19.00 премьера трейлера к патчу laugh
Премьера состоится по ссылке:

Они издеваются rofl )))
Администратор Генерал
Dyai
Москва
8 часов назад
уууууу вещь!!!! убежище нормальное
Генерал
Laert
Нижний Новгород
8 дней назад
UPD: Техническое обновление началось.
Сегодня в 13:00 МСК мы планируем начать установку технического обновления Escape from Tarkov, направленного на стабилизацию игры. Вначале мы обновим игровые серверы, а затем - клиент. Игра останавливаться не будет. Во время первой фазы время рейда на обновляемых серверах может быть сокращено до 5 минут, во время второй - клиент станет доступным из лаунчера, и всем игрокам нужно будет скачать его.
Это патч что ли? shock
Администратор Генерал
Dyai
Москва
8 часов назад
хехехех нет
Администратор Генерал
Dyai
Москва
8 часов назад
Мы планируем начать процесс загрузки обновления примерно в 11-12 часов утра МСК завтра, в воскресенье. Во время процесса загрузки патча мы запустим стрим с различными гостями, Никита будет появляться время от времени.

Загрузка может занять более двух часов, если вдруг что-то пойдёт не так. Но мы не покинем офис до тех пор, пока обновление 0.12 не будет выпущено.

Приблизительный размер патча будет около 7 Гб.

Да пребудет с нами и вами сила.
#EscapeFromTarkov
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2019 в 21:22)
Посетитель
Коля Дукач
Псков
24 дня назад
UPD: Стартовала установка патча.
Внимание! Через несколько минут мы планируем начать установку патча 0.12 для #EscapeFromTarkov. Игра будет остановлена на время загрузки, процесс займет приблизительно (!) 2 часа, но может быть продлен в случае необходимости.

Об установке патча на сервера мы сообщим дополнительно, в этом же посте. Мы рекомендуем вам не скачивать патч преждевременно, во избежание различных ошибок и проблем.

БУДЕТ ПОЛНЫЙ ВАЙП!
Посетитель
Коля Дукач
Псков
24 дня назад
UPD: Установка патча продлена на 1 час, и может быть продлена в случае необходимости дополнительно. Благодарим за терпение и понимание.
Генерал
Laert
Нижний Новгород
8 дней назад
Патч, вчера скачать таки удалось ))) ... но вот поиграть не удалось )) уж больно все капец как долго прогружается ... надеюсь сегодня повеселее будет
Администратор Генерал
Dyai
Москва
8 часов назад
Зарубился только сегодня в 7 утра :)) первый же выход не мог вкурить где вообще нахожусь на таможне... убил одного бира и сам скопытился... Хп восстанавливается само долго, аптеку не юзал пошел диким на Лес... залутался ну прям по горло... и сдох от боса блин :(((
Генерал
Laert
Нижний Новгород
8 дней назад
Зарубился только сегодня в 7 утра :)) первый же выход не мог вкурить где вообще нахожусь на таможне... убил одного бира и сам скопытился... Хп восстанавливается само долго, аптеку не юзал пошел диким на Лес... залутался ну прям по горло... и сдох от боса блин :(((
... вот за это я и люблю тарков laugh
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска