Гильдия еще жива?

Сержант
ChesenFew
Москва
78 дней назад
Встретил в Хиделе неожиданный значок....и встал вопрос....
Прикрепленные файлы:
bdo_5a186fcf89dd1.jpg | 766,29 Кб | Скачали: 177 раз
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
5 часов назад
в тс сидят вечерами, не так много как раньше
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Администратор Подполковник
Ghost
Оливковая ветвь 2015
Санкт-Петербург
3 дня назад
Да-да, это мои ребята. С самого релиза гильдия жива и уже вроде как два года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 01:42)
«Дивиир, если ты выйдеш со сцены, ты всем удружиш. Дай людям нормально поиграть.»«Фокусте вара, или он нас раскатает. Я сказал все бейте вара! Все нубы. Я ливаю со сцены.»
Администратор Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
5 часов назад
Я поигрывать начал, куча всего непонятного, бегаю как дикарь хаотично, разговариваю с мобасами и убюваю НПС пачками
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Сержант
ChesenFew
Москва
78 дней назад
Главное понять, что игра про заточку, да и без доната ничего толкового не получится.
До 56, в данный момент игра представляет из себя учебу, все показывают, рассказывают, серьезных противников нет.
После 56 уже разнообразнее.
Администратор Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
5 часов назад
очень много всего, ничё непонятно. Ну нашёл я вроде актуальный билд на гиганта, а какая самая норм ротация скиллов? Шмот я так понял без уровней, просто точить надо)
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Сержант
ChesenFew
Москва
78 дней назад
Ротация простая (на пробудке) - между скиллами используешь пробел и F, сами скиллы комбинируешь в зависимости от пробужденных эффектов.
К примеру - В первой стойке используем лаву (шифт+пробел), пробел (поднятие земли, автоматом переключает во вторую стойку), Опустошение (стягивает мобов), поднятие земли, Избиение, поднятие земли, печать страха....и т.д. по кругу.
После поднятия земли в комбо (а это уже получается комба), можно использовать F в комбе с ПКМ (удар коленом с последующим выстрелом).
Если скиллы в откате, а мобы живы, можно 2-3 секунды бить назад+ЛКМ, комбинируя с тем же самым поднятием земли.

Шмот - до боссета или 3 части Таритаса с ботинками Джерес или 2 части Таритаса с 2-мя частями Здравия.

Так же, самое главное для гиганты, держать скорость атаки всегда на 5 и это без обедов.
До Либерты или Кзарки такое невозможно т.к. в оружие будет только одна дырка под камень. Придется 1 очко добивать обедом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 09:49)
Сержант
ChesenFew
Москва
78 дней назад
smiles-pyushie-251 0395
Прикрепленные файлы:
2017-12-04-1531828735_5a2484197fb0d.jpg | 180,38 Кб | Скачали: 126 раз
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска