7 Day to Die

Рядовой
Otapai
Москва
487 дней назад

7 Day to Die - треш-зомбо-апокалипсис-выживалка 2013 года выпуска. Основной уклон в игре делается на защиту самого себя от орд зомби, приходящих за игроком на каждый седьмой день. Игра предоставляет широкие возможности для для крафта, постройки базы, оборонительных автоматизированных сооружений, тероформирования.

Для игры предлагаю сервер: 7dtd.zone.

Отпишитесь, кому интересна игрушечка. Так же укажите предпочтения по гемплею: пвп или пве уклон. Для старта необходимо минимум 3 человека.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 02:47)
Администратор Генерал
Dyai
Москва
1 день назад
+ серв пофигу
Лейтенант
Brawl98
Москва
62 дня назад
Я в деле. Хотелось бы попробовать ПВП, так как ПВЕ уже опробовано, но в целом без разницы.
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
2 дня назад
ПвП довольно жесткое в игре, т.к. после смерти теряешь все, и тут в отличии от того же Арка это очень сильно чувствуется. Тут вообще нет безопасных мест, вообще, даже если бункер сделать у дна мира, все равно откопают и уничтожат все ваше добро. Почему не хочу играть сейчас, потому что совсем недавно перестал играть + скоро выходит Альфа17, а там все совсем по другому будет. Другая физика, куча нововведений, мотоциклы, джипы, вертолеты... не хочу наиграться перед выходом обновы
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
1 день назад
Да мы уже наигрались, за неделю достигли топ контента. Альфу 17 глянул и чет как-то хз. Лесной биом уберут, управление джипом мышкой zlost-472 , бандиты в обще не понятно будут ли в 17й. Судя по сырости показанного, 17ю стоит ждать осенью.Добавлено спустя 1 минуту
Jimikus:
и тут в отличии от того же Арка это очень сильно чувствуется.
Поркуа?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска