PlayerUnknown's BattleGrounds (PUBG)

Подполковник
Ariy
Москва
111 дней назад
PlayerUnknown’s Battlegrounds

многопользовательская онлайн-игра в жанре королевской битвы

Кто хочет поиграть сквадом , пишите!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2018 в 11:58)
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
7 дней назад
Были играющие, ПУБГ умирает, редкие обновы, проблемы с оптимизацией, ужасный сетевой код... засилье читаков... вобщем спасибо за приглашение, я - пас
Подполковник
Ariy
Москва
111 дней назад
редкие обновы? не сказал бы... Или что-то конкретное менять? не вижу смысла.
с оптимизацией... ну да, люди на калькуляторах не могут играть, моему компу около 7 лет, всё хорошо.
засилье читаков? ещё ни разу не встречал.
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
7 дней назад
Как часто добавляют контент? 3-4 пушки раз в пол года? или реже? У меня не калькулятор, игра подтормаживает на минималках, в то время как фортнит на калькуляторах идет на максималках со стабильным фпс, а читаки - ккаого тебе смотреть на человека убившего тебя хедшотом, разворачивается на 180` в ту же секунду делает еще 1 и следом еще 1 с довротомо на 100`... ,, 3 хэда из нагана за 1,5 сек... ну ну, нет читаков конечно, ты же их не видел
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
359 дней назад
10 тик рейт на сервере - это не проблема?
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Подполковник
Ariy
Москва
111 дней назад
Jimikus, лол, то что они были раньше, и я даже видел на ютубе у всяких стримеров, но в игре я их так и не встретил.
А в фортнит тупо из-за графики я не могу играть. слишком мультяшно =(
Подполковник
Ariy
Москва
111 дней назад
Впервые фул сквадом, и сразу вин!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2018 в 11:10)
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
7 дней назад
Ох, лол, посмотрел еще один стримчанский... в игру добавили ботов, неужели все настолько плохо с игрой?
Подполковник
Ariy
Москва
111 дней назад
Jimikus, каких к чёрту ботов...ты смотрел стрим по пубг мобайл
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
7 дней назад
Я что по твоему не отличу графику и поведение игроков? Как объяснить когда "типо игрок" сидит посреди улицы на кортанах и палит тебя за стенкой с расстояния более 50м.? причем как только ты дернешься (но не выйдешь из укрытия, аналогично быстрому нажатию на клавишу D или А) он стреляет на упреждение и в голову?Добавлено спустя 1 минутуХотя возможно это был "скриптованый" игрок
Капитан
mEss1a
1 день назад
Нету там ботов, только в мобильной версии)
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
7 дней назад
Ну ладно ладно, нравится, играйте, я ж не запрещаю))
Подполковник
Ariy
Москва
111 дней назад
Jimikus, я хз что ты там смотришь, вот только при игре я лично таких не вижу) все действуют как и стреляют как обычный люди, благо запись смерти показывают) да и наблюдать потом за человеком можно
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска