[Еженедельный ивент] - Factorio

Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
4 часа назад
Задержусь на часик. Начинайте без меня.
""
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
322 дня назад
Обновилась версия факторио! Убедитесь, что у вас 0.16.41 !
Прога для мультиплеера рабочая https://assets.evolvehq.com/downloadДобавлено спустя несколько секундмультик проверили всё норм
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Администратор Генерал
Dyai
Москва
5 дней назад
Ка прошло? Фото видео отчет будет? Эхх жаль меня небыло..
Майор
Salah ad-Din
Москва
1 час назад
Dyai:

Ка прошло? Фото видео отчет будет? Эхх жаль меня небыло..

Грушь все записывает.
https://www.twitch.tv/videos/258074113##
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
322 дня назад
Спасибо всем, кто участвовал, отдельное спасибо Арию за помощь в настройке мультика, если бы не он, возможно бы всё сорвалось. Через evolve очень здорого всё играется, никаких дисконнектов, никакого гемороя, играть можно через пиратку и через лицуху. Мультиплеер в факторио сделан очень продумано, к примеру, на машине можно гонять вдвоём, один за рулём, другой за туррелью. Толпой очень удобно играть. Салах у нас возглавил научный отдел, Бравл добычу железа и нефти, Зондер - медь и электрификация, Григораш занимался оборонкой - производство патронов, защитных туррелей, стены и т.д.
Порадовал мир смерти. Пока прокладывали рельсы к дальнему месторождению железа, пришлось изрядно повоевать с тварями(было несколько смертей и 2 раздолбанных машины), даже когда заложили железный город, они постоянно рейдили его огромными толпами так, что снесли полгорода нам. Пришлось Григораша с Алиеном ставить на стражу, только успевали патроны им подвозить. Алиен потом застроил все стены туррелями и ежами, сожгли несколько гнёзд неподалёку и набеги прекратились.

Вообщем мне лично было очень весело и факторио такая игра - чем больше людей, тем веселее.

Теперь о важном. Продолжение через неделю - в субботу. Устроим голосование прямо здесь. Факторио или другая игра? Собираем голоса до вторника.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 мая 2018 в 14:06)
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
4 часа назад
я за любой кипишь. жаль, что вчера пропустил.
""
Подполковник
Ariy
Москва
2 часа назад
Grush, я таки хочу поучаствовать,но я полный нубас в факторио laugh
жаль что в этот раз не вышло =(
Администратор Генерал
Dyai
Москва
5 дней назад
я тоже хочу.... и тоже полный нуб :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 20:57)
Лейтенант
Brawl98
Москва
26 дней назад
Всеми руками за продолжение! Очень уж хочется покататься на артиллерийском поезде с атомной бомбой за спиной)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 21:48)
Генерал
Grush
Липецк
322 дня назад
У нас вчера 2 новичка было. Всем нашлось занятие. Вы сможете получать фан и пользу независимо от опыта игры, так что насчёт этого не переживайте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 23:12)
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
2 дня назад
посмотрел запись стрима и хотел бы присоединиться в субботу, если повторите забег в факторию
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Генерал
Grush
Липецк
322 дня назад
вроде всем понравилось, никто против не высказался, так что решено: в следующую субботу 12.05 в 21-00 БТ играет в ФАКТОРИО)
Майор
Гил
Казань
286 дней назад
а вы без модов судя по всему играли?
Капитан
Grigorash95
Самара
3 дня назад
Гил:

а вы без модов судя по всему играли?