Conqueror's blade

Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
30 дней назад
Добавлено спустя 1 минутуЕсли есть желание тащит проект, то оформлю посты.
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
30 дней назад
15-17 февраля ОБТ .

Есть английская версия в Стим
И Русская от любых мэйл ру.
Мой редиректДобавлено спустя 2 минутыФайл с лаунчеромДобавлено спустя 4 минутыофф ссылкаДобавлено спустя 4 минутыhttps://cb.mail.ru/news/97-otkrytye-vyhodnye-nachalis
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
Администратор Полковник
Dyai
Москва
6 дней назад
Дорогие комрады, Conqueror Blade вышел в ОБТ. Прошу в этой теме отписаться тех кто будет играть.

Планируется создание гильдии и поддержка ветки форума. Игра очень не плохая и было бы круто, если БТ войдет в этот проект.

В игре искать Dyai, Makcapion, IIcbIx.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 12:45)
Генерал
Laert
Нижний Новгород
1 день назад
Игру скачал, побегал там обучалку (пока на 10лвл остановился) ... насчет играть - хз ... времени совсем в обрез, а тут надо задротить, как мне кажется.
+фри ту плей при локализации майлов? laugh ооочень прям напрягает )))) ... игра походу будет не дешевой в процессе эксплуатации laugh
Вы хоть на каком серваке?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2019 в 16:09)
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Администратор Полковник
Dyai
Москва
6 дней назад
Европа, само-собой (восточная)

хз про дешевизну :))))

Вечером отпишу с ID куда писать и как найти :)
Капитан
mEss1a
1 день назад
Поставил, побегал че то не зацепило особо) боевка уж больно казуальная)
Администратор Полковник
Dyai
Москва
6 дней назад
Сервер: Europe East
Дом: BLACKteam ID 20666

Dyai ID 10611
IIcbIx ID 13013
Администратор Полковник
Dyai
Москва
6 дней назад
Как правильно добывать ресурсы на глобальной карте в Conqueror's Blade

Генерал
Laert
Нижний Новгород
1 день назад
Дяич, напиши текстовку ... что в рупор кричать ))) .... нуу пожааалуста laugh
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Администратор Полковник
Dyai
Москва
6 дней назад
Laert:
Дяич, напиши текстовку ... что в рупор кричать ))) .... нуу пожааалуста
хехехе

Текст примерный, кричите как удобно вам... НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!! Чем нас больше тем играть интереснее :)

Дяй:
Сообщество BLACK Team (ID 20666) регион Остория. Связь Дискорд. Приглашаем в свои ряды общительных и дружелюбных, от 18+. Комфортная, спокойная игра.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2019 в 16:51)
Администратор Полковник
Dyai
Москва
6 дней назад
Открыта вакансия дипломата, камрады кто готов взвалить на себя сию ношу?
Генерал
Laert
Нижний Новгород
1 день назад
Патчноуты Conqueror's Blade
Обновления
11.06.2019
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2019 в 00:51)
Генерал
Laert
Нижний Новгород
1 день назад
Dyai:
Открыта вакансия дипломата, камрады кто готов взвалить на себя сию ношу?
Учитывая то, что мы очень любим "грабить караваны" ))) ... при этом стараемся выбирать исключительно жирные повозки ))), а крытые повозки, как правило, таскают топ кланы ))) ... предложение "взвалить на себя ношу дипломата" приобретает несколько пикантный оттенок laugh
P/S/ Не знаю, что будет дальше ... но пока игруха очень неплохо зашла ... бу играть, а там посмотрим )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2019 в 09:36)
Генерал
Laert
Нижний Новгород
1 день назад
Тк инфы маловато по игре, делюсь чего вчера проверил:
1. Предположение, что на карте можно найти 15 сундуков/повозок/лагерей и тд между перерасчетами - неверно. Вчера нашел 18 (10 - сходу, остальные пришлось поискать) ... не так чтоб важно, но это так.
2. На карте есть "независимые фактории" - их нельзя захватить. В нашем регионе таких вроде как три (я нашел три).
К одной их них привязаны ресурсы, которые можно добывать (я нашел - припасы, животноводство и медную руду), эти ресы добываются по номиналу и без налога даже без лицензий. Правда путь к этой фактории лежит через земли "Хаоса" (самый крупный альянс в игре) и Хаос этот вчера обещал, что нам писец crazy
Если в факторию зайти, она представляет собой город, там есть все нпс, что и в столице, но есть и особенный - "сбытчик". У него можно купить за серебро шмот на отряды. Шмот продается только для западных отрядов. В разных факториях ассортимент отличается (предполагаю, что товары меняются рандобным образом во время перерасчета - но это надо проверять). Цены высоки, но, все таки, это какая ни какая возможность пополнять отряды не за медь, а за серебро.
У стратега есть контракты и они тоже отличаются от контрактов в столице по необходимым ресам, за выполнение те же плюшки что и в городе.
Как то так ...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 июня 2019 в 10:04)
Администратор Полковник
Dyai
Москва
6 дней назад
Laert:
предложение "взвалить на себя ношу дипломата" приобретает несколько пикантный оттенок

rofl
Laert:
Тк инфы маловато по игре, делюсь чего вчера проверил:

В каждом городедеревне разные контракты
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска