DayZ Скриншоты,картинки,фанарт.

всякие разные картинки.
Подполковник
BT_Garro
За полезные материалы, статьи и руководства За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011
Москва
1 час назад
""

Показаны штаны от костюма Горка-Е.
""

Arseny Smirnov ‏@_SenChiподтвердил наличие табличек с названиями улиц
"Возможно будет набор типичных улиц (ал-я Советская,Ленина, Чернорусская,Верхняя,Нижняя,Прибрежная итд)плюс несколько уникальных."
""

Новая разгрузка. Это лишь одна из новых интересных вещей, которые покажут скоро.

""

""
Редактировалось: 8 раз (Последний: 17 мая 2014 в 17:07)
Подполковник
BT_Garro
За полезные материалы, статьи и руководства За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011
Москва
1 час назад
""

""

""

""

""

""

""

""

""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2014 в 07:01)
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
25 дней назад
Гаро, рыбалка охота костер уже есть или до сих пор "в следующем патче"?
Капитан
mEss1a
1 час назад
В экспериментальном патче Игорянчик, следи за новостями. Давай бери дейзяку и пойдем на рыбалку, будешь теперь вместо консерв рыбу в рюкзаке носить)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2014 в 10:47)
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
25 дней назад
Да фиг тут уследишь за всеми новостями, столько всего интересного выходит- поза вчера был релиз нового Вульфенштейн, 27го Ватч догс выходит look
Подполковник
BT_Garro
Москва
1 час назад
Самодельная сумку из шкуры
""

Полимерный магазин для АК
""

Приклад для АК
""

""

Новая разгрузка более вместительна
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2014 в 17:20)
Рядовой
Fierrary
Ливны
1862 дня назад
По ходу не по теме этого раздела, НО есть предложение которое я так и не нашел куда воткнуть, DayZ SA только планируемый проект ВТ, но тем не менее ни кто же не запрещает тем кто играет сбиваться в стаи уже сейчас, мой ник в стиме Zero84741 кидайте заявки в други, будем бомбить Чернорусь вместе joke
""
Изображение уменьш
Капитан
mEss1a
1 час назад
Проще будет собраться в тим спике, но на самом деле группой там пока делать нечего. Вот появится транспорт и я думаю станет намного веселей. smile
Рядовой
Fierrary
Ливны
1862 дня назад
mEss1a:
Проще будет собраться в тим спике, но на самом деле группой там пока делать нечего. Вот появится транспорт и я думаю станет намного веселей.

в ТС сижу каждый день в спецовом канале, и тишина, потому и решил отметиться тут
""
Изображение уменьш
Рядовой
Fierrary
Ливны
1862 дня назад
залутался ^_^
Прикрепленные файлы:
2014-05-30-00001_5388c7243ce1a.jpg | 111,32 Кб | Скачали: 646 раз
""
Изображение уменьш
Подполковник
BT_Garro
Москва
1 час назад

Вот это я понимаю палатка.Умельцы откопали в файлах игры

""

""

""

""

Новая винтовка предположительно-CZ-527,скоро будет добавлена в игру

""
Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 июня 2014 в 22:08)
Генерал
Igorius
Киев
25 дней назад
Сдается мне разрабы через чур заморочились со стволами при весьма слабом контенте cry
Подполковник
BT_Garro
Москва
1 час назад
Cndjkjd
Igorius:
Сдается мне разрабы через чур заморочились со стволами при весьма слабом контенте cry
Ну стволов мало не бывает, но я с тобой согласен контента маловато, я вот хочу систему температур, медицину и болезни.

Скриншоты измененного Красноставского Аэропорта.

Вчера обновили эксперименталку и народ там побывал, но сегодня её опять откатили(видимо какой-то баг поймали)
""

""

""

""

""

""

""

""
Подполковник
BT_Garro
Москва
1 час назад

Дополнительные материалы извлеченные из ресурсов игры

Силки для ловли зайцев и др мелких зверей
""

""

""

Немного рыбы
""

""

""

Куртка из комплекта "Горка"
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2014 в 15:14)
Подполковник
BT_Garro
Москва
1 час назад

MP5 уже в Экспериментальной ветке

""

""

Световая граната

""

Найдено в ресурсах игры

Световая,дымовая,осколочная гранаты
""

ПМ
""