Warframe

Господа, внимание...
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
1 день назад
Доброго времени суток всем!
Давно не было слышно про эту игру на нашем портале. Но, случайно увидел на YouTube`е ролик, и вспомнив про игру, меня накрыла волна ностальгии. Это ведь так круто было в далеком 2013году (игра вышла чуть раньше, но релиз был в 13м) тема космических ниндзя с абилками, оружием (огнестрел + ближний бой), огромным миром(на тот момент, не очень огромным, но внушительным), еще и бесплатная игра... Да-а-а-а!
И вот, буквально на прошлых выходных я установил игру. Напоминаю, не ирал с конца 13 года. Зашел, прошел обучение и с удивлением обнаружил, что весь мой прошлый прогресс... остался! Все мои достижения, накопления, ресурсы, инвентарь - все на месте, еще и платина откуда то есть (не помню чтобы я столько донатил).
Вобщем порадовался, думаю надо и с миром заново познакомиться. И вот тут я просто уронил челюсть на пол. Мир вырос значително. Появились карты по типу open world (как в Destiny), остались карты коридоры, добавили карты с полетами в космосе на АркВинге, даже местами есть подводные участки. Добавили возможность вырастить миньона себе в помощь. Или собрать МОА, автоматизированого робота цыпленка.
Появилась система квестов, они достаточно интересные и порой можно голову сломать, пока разберешься что искать, и как искать.
В общем я похоже опять подсел на иглу Warframe. Присоединяйтесь!
Ну и на закуску, гайд, более менее свежий
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 августа 2019 в 17:27)
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
1 день назад
Вопрос к тем кто играл и больше не планирует... Может у кого то есть Прайм Экскалибур? лчень нужен для коллекции... да он сейчас как реликвия, его невозможн получить игровыми методами, только найти у кого то в заначке. Буду премного благодарен.
Майор
Гил
Казань
3 часа назад
Экскалибур Прайм мог быть приобретён до 1 ноября 2013 года, купив статус Основателя(Охотник и выше), в данный момент его невозможно получить, рецептов на него не существует. как ты его передавать собираешься?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2019 в 18:26)
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
1 день назад
На время поста я по информации о условиях торговле еще не прошелся... зато полно предложений по продаже аккаунта с этим фреймом)) Я когда соберу всю коллекцию фреймов и, по возможности, оружия, напишу разрабам слезное письмо о неполной коллекции))) ну а вдруг))
Майор
Гил
Казань
3 часа назад
ну тогда тебе еще придется выпрашивать Лато Прайм и Скану Прайм
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
1 день назад
Это уже не так важно, я пока только Фреймы коллекционирую, все прайм версии доступные, а тех что нет в прайме, простые будут.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска