[ck3] Сrusader Kings III Новости

Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
3 часа назад
"поможет вам получить косметические аддоны для кк3"

вопрос: смогу ли я их (эти самые аддоны для кк3) купить? Потому что ивент на Путешествия Монарха ограничен по времени.
Каждый месяц выбрасывают новое событие/задание и дается неделя что бы его выполнить.

И я переживаю, что часть длс для кк3 мне будет недоступна, потому что я не выполняю эти задания.
""
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
5 часов назад
ХЗ
Но, имхо, это ж парадокс, вся их суть существования в продаже длц.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2020 в 18:39)
8654=Cesair=Peregar(ius)
Администратор Генерал
Dyai
Москва
5 дней назад
BaronDeMoroz:
И я переживаю, что часть длс для кк3 мне будет недоступна, потому что я не выполняю эти задания.
Цыфирки прав, зная Парадоксов все будет продаваться. На стратегуме народ думает так-же.
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
5 часов назад
Объявлена дата релиза Crusader Kings 3 и появилась возможность предзаказа.
Игра выйдет 1-го сентября и стоимость предзаказа составляет 930 руб за базовую версию и 1289 руб за Royal комплект.
В Royal Edition входит:
-Длс одежда королевского двора Аббасидов
-Первые два будущих набора дополнений с одеждой и причёсками (но это не точно)
-Одно будущее крупное дополнение.
Бонус предзаказа:
Погрузитесь в атмосферу Священной Римской Империи с коллекцией одежды для простолюдинов, воинов и правителей Центральной Европы.

THICCCCC
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2020 в 22:56)
8654=Cesair=Peregar(ius)
Администратор Генерал
Dyai
Москва
5 дней назад
Полковник
8654
Краснодар
5 часов назад
8654=Cesair=Peregar(ius)
Администратор Генерал
Dyai
Москва
5 дней назад
Вроде клева
Капитан
mEss1a
1 час назад
Терминатора не создать теперь, 3 черты маловато)
Подполковник
Ariy
Москва
2 часа назад
3 это начальные. По ходу игры всё равно набираешь бонусы, за всякие образа жизни и прочее.
а начальные 3 определяют бафы/дебафы за поведение соответвующее/не соответствующее этим 3м признакам..

интересная штука с созданием своей религии. Т.е. как было у язычников в кк2, так теперь для всех в кк3
Администратор Генерал
Dyai
Москва
5 дней назад
Всем привет!

Мы только что выложили новый (маленький) патч для Crusader Kings III, версия 1.0.3. Он исправляет различные ошибки наследования. Вся команда Crusader Kings III очень благодарна вам за отзывы! Мы стараемся найти и исправить все ошибки, о которых вы сообщаете!

Независимо от этого патча, мы сделали небольшое исправление, которое должно помочь пользователям Steam, что не могут запустить игру. Это значит, что в следующий раз, когда вы её запустите через Steam, появится окно установки (как при первом запуске). Не беспокойтесь — так и должно быть!

Если хотите узнать больше о том, как сообщить об ошибке, загляните в эту тему на форуме (на английском языке):
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

До скорого!
Администратор Генерал
Dyai
Москва
5 дней назад
Приветствую вас от лица всей команды CK3!

Игра наконец-то вышла, и это был непростой путь! Выход игры, над которой мы так долго работали и в которую столько вложили, повергает нас в благоговение. Мы в полном восторге от полученных отзывов, и нам крайне приятно видеть, что множество игроков наслаждаются нашей игрой. Количество историй и игрового опыта, которыми вы делитесь друг с другом, просто не укладывается в голове. Члены команды делятся ими друг с другом и с удовольствием рассматривают (особенно мемы!). Мы хотели бы поблагодарить всех вас за то, что вы сделали выход игры таким запоминающимся.

В ближайшем будущем мы планируем собрать и исправить как можно большее число ошибок. В следующем патче (дата релиза пока не объявлена) будет набор улучшений, которые не успели подготовить к выходу игры (в том числе очень вкусные улучшения интерфейса!), и исправлений ошибок на основе ваших отзывов. Список изменений появится ближе к выходу патча. Если вам встретилась какая-то ошибка, сообщите о ней на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и мы обязательно с ней разберёмся!

В следующие пару недель дневников не будет, потому что мы сосредоточим все силы на обработке ваших отзывов. Но если произойдёт что-то интересно, мы обязательно об этом расскажем! А пока наслаждайтесь игрой, делитесь историями о своих приключениях и меняйте окружающий мир согласно своим желаниям!
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска