[ck3] Сrusader Kings III Новости

Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
27 минут назад
"поможет вам получить косметические аддоны для кк3"

вопрос: смогу ли я их (эти самые аддоны для кк3) купить? Потому что ивент на Путешествия Монарха ограничен по времени.
Каждый месяц выбрасывают новое событие/задание и дается неделя что бы его выполнить.

И я переживаю, что часть длс для кк3 мне будет недоступна, потому что я не выполняю эти задания.
""
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
6 часов назад
ХЗ
Но, имхо, это ж парадокс, вся их суть существования в продаже длц.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2020 в 18:39)
8654=Cesair=Peregar(ius)
Администратор Генерал
Dyai
Москва
5 часов назад
BaronDeMoroz:
И я переживаю, что часть длс для кк3 мне будет недоступна, потому что я не выполняю эти задания.
Цыфирки прав, зная Парадоксов все будет продаваться. На стратегуме народ думает так-же.
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
6 часов назад
Объявлена дата релиза Crusader Kings 3 и появилась возможность предзаказа.
Игра выйдет 1-го сентября и стоимость предзаказа составляет 930 руб за базовую версию и 1289 руб за Royal комплект.
В Royal Edition входит:
-Длс одежда королевского двора Аббасидов
-Первые два будущих набора дополнений с одеждой и причёсками (но это не точно)
-Одно будущее крупное дополнение.
Бонус предзаказа:
Погрузитесь в атмосферу Священной Римской Империи с коллекцией одежды для простолюдинов, воинов и правителей Центральной Европы.

THICCCCC
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2020 в 22:56)
8654=Cesair=Peregar(ius)
Администратор Генерал
Dyai
Москва
5 часов назад
Полковник
8654
Краснодар
6 часов назад
8654=Cesair=Peregar(ius)
Администратор Генерал
Dyai
Москва
5 часов назад
Вроде клева
Капитан
mEss1a
1 час назад
Терминатора не создать теперь, 3 черты маловато)
Подполковник
Ariy
Москва
3 часа назад
3 это начальные. По ходу игры всё равно набираешь бонусы, за всякие образа жизни и прочее.
а начальные 3 определяют бафы/дебафы за поведение соответвующее/не соответствующее этим 3м признакам..

интересная штука с созданием своей религии. Т.е. как было у язычников в кк2, так теперь для всех в кк3
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска