Red Dead Redemption 2

Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
19 дней назад
Red Dead Redemption 2

Господа это бомба v
Мой вам совет не пожалейте копеечку и приобретите. За онлайн еще не брался, сингл затянул как старый добрый скайримыч.
Надеюсь найдутся среди сокланов любители поковбоить.
Администратор Генерал
Dyai
Москва
5 дней назад
Буду смотреть точно, но дождусь стима
Капитан
Арнорин
Киев
74 дня назад
+1 за стим

Запланированная дата выхода: 5 декабря
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
19 дней назад
Провернув небольшое дельце с напарником из банды Датча, решили отпраздновать в салуне. Пару шотов текилы, собираемся уходить, гляжу на столе бутылка рома ничейная- грех не взять. Бармен не оценил приступа клептомании, полез с кулаками и отправился в нокаут. Шум, гам забежавший шериф целит кольтом предлагает отведать местную тюрьму. Быстрый выстрел, кольт вылетает из рук шерифа, сам шериф вылетает из салуна. Бегу к коню, горожане хватают стволы, косые свинопасы стреляют в спину, все мимо, парочка ближайших накормлены свинцом. На горизонте появляются охотники за головами, это уже серьезнее, но мой породистый мустанг уже скачет из города, в этот раз им меня не догнать. А вот и спасение жд станция и поезд готовится к отправке. На билет нет времени, заскакиваю в вагон, едем. Совсем другой мир, джентльмены в пенсне и дамы в платьях, и у тех и у других есть что взять, давно пора сменить свой ржавый револьвер на парочку блестящих смит и вессонов. Прогуливаюсь по вагонам оцениваю обстановку, в окно узнаю знакомый пейзаж- болота южных штатов. Тут я набедокурил в свое время так что награда за мою голову назначена в 300 долларов- мне сюда не надо. Поезд явно идет в Сан Дени, где половина населения законников и чуть что с ближайших фортов подтягиваются регулярные войска- надо прыгать с поезда. Последний вагон оказывается не пассажирский, какой-то бык с винчестером предлагает проваливать. Все сделаем по тихому, маску на лицо, метаю нож- мимо, выстрел в мою сторону, с головы слетает шляпа, двустволка успокаивает охранника. По тихому не вышло, поезд остановился все в рассыпную, скоро тут будут гости. В углу вагона обнаруживаю сейф, прикрепляю динамит и мой карман уже наполнен хрустящими линкольнами. Прыгаю на лошадь, планирую возвращаться на север партизанскими тропами минуя большие дороги, перед этим пощипаю пару ферм, а там уже и лагерь, помыться, побриться, сменить одежду- никто и не узнает. Мечтая о теплой ванне расслабился и не заметил опасности, а конь заметил и выбирая между собой и мной решил пожертвовать наездником, встал на дыбы и скинул меня в болото на радость аллигаторам...
Генерал
Igorius
Киев
19 дней назад

По моему идеальный вариант развития
Генерал
Igorius
Киев
19 дней назад
Администратор Генерал
Dyai
Москва
5 дней назад
Генерал
Igorius
Киев
19 дней назад

Архиважно smiley413
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
12 дней назад
Интересно
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска