Учебка (ИлЗС)

Генерал
Laert
Нижний Новгород
15 дней назад
CanchezAK, я не могу и не хочу запрещать вылеты в ЗС желающим там летать smile ... это лишь значит, что данные полеты будут не в составе нашей группы и все.
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Сержант
CanchezAK
Санкт-Петербург
707 дней назад
Laert:

CanchezAK, я не могу и не хочу запрещать вылеты в ЗС желающим там летать smile ... это лишь значит, что данные полеты будут не в составе нашей группы и все.
Черт.... Не знаю как так, но факт - как написал что выполнить не могу, так приспичило попытаться пройти еще раз и, как ни странно, у меня получилось:)
Сорь за ТРК, нтрк забыл включить, а когда сообразил, то уже все ПВО выбил.
Прикрепленные файлы:
canchezak-hfy_5346bd869c2fc.zip | 60,57 Кб | Скачали: 103 раза
Жить хорошо и жизнь хороша!
Генерал
Laert
Нижний Новгород
15 дней назад
CanchezAK, smile ... ну )) заходы какие то не уверенные, много лишнего пилотажа и пролетов, но однозначно - зачет joke
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Сержант
CanchezAK
Санкт-Петербург
707 дней назад
Laert:

CanchezAK, smile ... ну )) заходы какие то не уверенные, много лишнего пилотажа и пролетов, но однозначно - зачет joke
Ура dance laugh
И вопрос назрел - а есть ли расписание вылетов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2014 в 10:09)
Жить хорошо и жизнь хороша!
Генерал
Laert
Нижний Новгород
15 дней назад
CanchezAK, как такового пока нет. Тк пока летаем парой (я и Окунек) смысла в расписании не вижу. В будни я в промежуток от 20.00 до 24.00 по МСК обычно появляюсь (не каждый день конечно), у Димы +2 к мск так что он и по раньше бывает и не так долго засиживается, в выходные по разному бывает. В ТС есть комната под ФН - заходи, летаем за красных на проекте. Сегодня закончится очередная война и начнется новая - планируем полетать поплотнее в ней. В кубрике можно заранее предупредить, что собираешься на вылет, если есть возможность - подключаемся. Ну как то так ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 12:36)
Mex
Подполковник
Mex
507 дней назад
Леш, подниму снова тему. Пока работаю над заданием. Получается максимум 3 скорострелки и 1 высотка.
- Я порхаю как карибля! - говорит Ляля, прыгая по матрасу с пером в голове.
Генерал
Laert
Нижний Новгород
15 дней назад
Mex, трек кидани, я гляну )
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска