Might & Magic: Duel of Champions

Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
24 минуты назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: лето 2012 года
Официальный сайт: www.duelofchampions.com
Официальный сайт ру-комьюнити: https://mmdoc.ru
Группа в контакте: http://vk.com/mmdoc

Might & Magic: Duel of Champions - это онлайновая коллекционная карточная игра (CCG) в мире Might & Magic. Игра напоминает упрощенную Magic the Gathering. У каждого из двух игроков имеется по колоде карт (от 50 до 200 карт), состоящей из 1 карты героя, а также карт существ, магических заклинаний, карт судьбы и событий. Игроки ходят поочередно. По определенным правилам карты каждого игрока вводятся в игру: существа выкладываются на поле боя, а с помощью заклинаний и карт судьбы можно усиливать/ослаблять существ (как долговременно, так и только на один ход), либо наносить прямой урон по существам или карте героя. Убитые существа и использованные заклинания/карты судьбы отправляются на кладбище. Если существа прорываются через оборону противника, они могут наносить урон непосредственно герою. Проигрывает тот игрок, здоровье героя которого упадет до нуля.

Виды сражений.
Дуэль - Режим игры в котором вам предстоит сразиться со случайным соперником. За такой вид дуэли вы получите награды в виде золота и опыта.
Турнир

Турниров 2 вида.
Джек-пот турнир в котором главная задача занять как можно выше позицию в ладере. По окончанию турнира все золото будет поделено между игроками занявшими топовые позиции.
Swiss турнир, в данном турнире участвует по 8 игроков. Сражаются 3 боя. За 1-2 места победители получают наборы карт. Рандомный человек отыгравший все 3 дуэли получит эмилио пак В Duel of Champions также есть ачивки (за которые дают разные награды), битвы с друзьями, много карт с уникальными артами вселенной Might&Magic. Вобщем можно поиграть в свободное время.

Промо-коды: Вводить коды в Shop>Redeem code.

1x Голд Буст - TH4NK5FBF4N5

100x Печатей и 1x Реинфорсмент пак - 5ORRY54TURD4Y

1x Реинфорсмент пак - WE-ARE-NO-TROLLS

1x Войд Райзинг пак - THANK5-4-THE-F4CEBOOK-LUV

1x Премиум Херальд пак - MMDOC-H4S-THE-B3ST-FANS

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

FAQ:
Спойлер
Как тратить золото/печати
Спойлер
Редактировалось: 5 раз (Последний: 19 января 2014 в 18:28)
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
1 день назад
лучше дождаться Heartstone, ИМХО, все равно только 1на1 бой
8654=Cesair=Peregar(ius)
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
24 минуты назад
угу бой 1 на 1, в хертстоуне классы и тактики игры этими классами, в ммдос фракция - классы - тактики, в принципе на вкус и цвет =)
— Черный Отряд,…
Генерал
Laert
Нижний Новгород
101 день назад
Поигрываю иногда, когда совсем делать нечего )
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Администратор Полковник
Marax
Одинцово
24 минуты назад
Первые шаги Гоха.ру в ММДОК
— Черный Отряд,…
Rust
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска