Kingdom Come: Deliverance

Dangeons & No Dragons
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
376 дней назад
жаль что сингл... мультик бы к ней
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
7 часов назад
Ну если получится что-то достойное, думаю не за горами и проект с мультиком. Как было в свое время с варбандом.
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
7 часов назад
Студия Warhorse наконец готова объявить, что за издательство будет распространять Kingdom Come: Deliverance. Помочь вызвалась Koch Media, которая геймерам больше известна под лейблом Deep Silver.

Разработчики уверяют, что деловые партнёры оставили им полную творческую свободу. Поэтому реалистичная средневековая RPG обязательно выйдет именно такой, какой её задумала Warhorse.

Любопытно, что в контракте есть некоторые хитрости: Deep Silver издаст цифровые и физические копии на Xbox One и PlayStation 4 и только физические на PC. В то время как цифровую компьютерную версию Warhorse собирается нести в массы самостоятельно.

Релиз Kingdom Come: Deliverance назначен на 2017-й год.

PS Лично у меня вызывает опасения Deep Silver, те самые ребята запоровшие Dead Island 2.
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
376 дней назад
о да, именно они и запороли
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Генерал
Igorius
Киев
7 часов назад
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
2 дня назад
Kingdom Cum Deliverance xddddd
Генерал
Igorius
Киев
7 часов назад
Сабж затянул вчера до 2 ночи. Боевка в игре конечно пипец непростая, но тем интереснее. Помнится первым что я сделал в Ведьмаке3 это начал валить стражников в первом селе и с раза 3-4го делал это уже вполне уверенно. На первого встреченного по сюжету вражину я вчера угрохал 1.5 часа и так и не приблизился к нагибу. Справедливости ради по сюжету я должен был драпать, ну йоптель куда там, ветеран варбанда тут щас всем покажет... ага, игра быстро дает тебе понять, что крестьянину против подготовленного воина ничего не светит.
В общем советую пощупать, графоний весьма и весьма, отыгрыш плохиша присутствует, скакать на коне, тыкать копьем и собирать грибы можно ;)
Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
3 дня назад
smile Добавлено спустя 1 минутуА как же стрелять из арбалета?
""
Генерал
Igorius
Киев
7 часов назад
Из лука точно можно, причем даже на коне, киргиты рулят 3a83435f423339297863229f911e5406 Арбалет еще не встречал, хотя и поиграл всего ничего, вступление еще не прошел. Смакую каждый поворот сюжета, лутаю все лутаемое strah019
Капитан
Grigorash95
Самара
1 день назад
Igorius:
Из лука точно можно
Точно да из лука в этой игре? Да вы, батенька, спец shock

А по сабжу - согласен с Игориусом. Хардкорная вещь, очень интересная. Немного прокачался (и под этим я подразумеваю тренировку с местным сотником, который мутузил меня палкой, называл нехорошими словами и пояснял за жизнь) и продвинулся по сюжету, уделываю злобных половцев, коня дали. Натыкаюсь, вдруг, на каких-то рандомных бандитов в тряпье, и уже потираю руки в предвкушении легкой, хоть и не особо дорогой, добычи, как вдруг неудачно получаю от главаря палкой по кумполу, теряю сознание, ну и меня затыкивают заточками друзья лиходея.
10 спасителей всея мира из 10.
Генерал
Igorius
Киев
7 часов назад
Grigorash95:
Точно да из лука в этой игре? Да вы, батенька, спец
Пффф...чёт уныло, теряешь хватку.
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
2 дня назад
Игра супер, боевка похожа на For Honor, только не 3 направления, а 5))) И торговля мне понравилась, прикольно продумали с возможностью снизить ценыДобавлено спустя 1 минутуА этот лысый кожаный уб*юдок у меня отхватит, я его запомнил...Добавлено спустя 2 минутыКстати батя похож на Чака Норриса, а сотник из второй деревни на Якубовича - ржал в полный голос в 3 часа ночи)))
Генерал
Igorius
Киев
7 часов назад
И еще одна бессонная ночь, сабж затянул с головой. Лес просто превосходен, по нему в кайф просто гулять и собирать грибы smile
Залип на карманные кражи, очень нехило подымается баблишко. Снял комнату на ночь, поспал часок, автосохранение, обшмонал одного соседа, украденным ключиком сундучок его тоже облутал, еще часок поспал и к следующему соседу. Так в хорошей корчме за ночь можно на четырехкопытный ламборгини нафармить.
И еще, не повторяйте моей ошибки не спешите раздуплившись у мельника отправляться в путешествие. Далее по сюжету вас научат основам фехтования и еще всяким полезностям.
Генерал
Igorius
Киев
7 часов назад
Совет плохишам, если вы украли зачетную броньку или пуху не спешите ее толкать мельнику, подержите ее пару дней в инвентаре- маркер ворованной вещи пропадет.
Вопрос к играющим. Есть ли в игре автолевеллинг? А то пошел чистить бандитские шайки вокруг Ротае, а там бандиты все в кольчугах да пластинчатых доспехах, стражи городские и то не все так одеты. Вот и пытаюсь понять это игра мне так противников бустит под мой лвл или так и должно быть? scratch
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 21:26)
Капитан
Grigorash95
Самара
1 день назад
Чёрт их знает этих бандитов. Все примерно одинаковые попадаются: главарь более-менее прилично одет, а остальные - бомжи в халатах. Наверное бустит, но это я смогу сказать как сам раскачаюсь.
З.Ы. Не я один с тарелкой на голове половцев на сапоги развёл, а? smile
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска