Kingdom Come: Deliverance

Dangeons & No Dragons
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
6 часов назад
Затарься в Сазаве у бронника топ шмотом и будет тебе счастье. Я даже если удары пропускаю все на себя шмот берет, до хп даже не доходит.
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
8 часов назад
Да и без шмота прошел те задания в Сазаве))) , за каждое ухо +625 грошей... + броня с тех бандюков... дайте мне купить свой город! с мыльщицами, зонком и шнапсом!Добавлено спустя 1 минутуКвест на меч царицы Савской запорот((( 1 осколок у Отбойщика(я сразу с ним не поговорил после устройства оного на работу), теперь не отдает осколок, и в карманах у него нет его(((
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
6 часов назад
А что за квест у кого берется?
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
8 часов назад
У кого то из кузнецов, то ли в Сазаве, то ли в ЛедечкоДобавлено спустя 1 минутуВ игре вообще очень много скрытых квестов... Почаще разговаривать с ключевыми персонажами надо, типо панов или того же Птачека
Генерал
Igorius
Киев
6 часов назад
Jimikus, тут вроде патчик 1.3 вышел, более 300 исправлений в основном по квестам. Не знаешь можно как на корсарку патч запилить?
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
8 часов назад
Пока не разбирался, и вряд ли скрытые квесты появтяся - они же скрытые)))Добавлено спустя 2 минутыТы кстати делал квест для Радцига? разведать что там с рудниками? там в конце квеста перед тем как пойти к главному инженеру, телка говорила про бочонок... где он блэт??? а то если вернешься пишет что провалена часть задания
Генерал
Igorius
Киев
6 часов назад
Хм... я хз че за баба и боченок. Брал квест у Радцига, исследовал три территории (печи, мельницу и шахты), в каждой навалял люлей местной гоппоте. Потом просто пошел сдал квест, управляющему Радцига, в зеленом шмоте такой, в замке сидит за столом вечно что-то пишет и всё. 22b492516004c0fc22e3b8ce0e637185
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
8 часов назад
Там перед тем как в штольню идти надо поговорить с бабой в том же лагере с рудокопами, потом когда из штольни сбегаешь надо вернуться к бабе и еще раз поговорить с ней, расскажет что Немой воровал серебро и спрятал где то бочонок в лагере... когда сдаешь квест инженеру он говорит жаль что я не нашел бочонок
Генерал
Igorius
Киев
6 часов назад
РПГ система зашкаливает, никакой бабы не было v
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
8 часов назад
на тебе ссылку на патчи Устанавливать по порядку
И на всякий случай сохраненки забэкапь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 10:36)
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
8 часов назад
но я лучше скачаю игру с обновой уже, и перенесу сохраненки
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
8 часов назад
Скачал игру с версией 1.3.1, даже переносить сохраненки не пришлось) Пока, правда, после установки игры, смог поиграть мин.15, совсем нет времени нормально зависнуть
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
8 часов назад
Я так понимаю не я один ее прошел. Но видимо придется пройти еще раз, т.к. зафейлил кучу квестов, возможно не нашел еще столько же... Игра огонь по всем фронтам, жаль только оказалась не настолько длинной, но я уверен будет продолжение (надеюсь не через 10 лет).Баги, глюки - да, полно, но на фоне всего остального вызывает лишь улыбку (и иногда горение пукана, когда не можешь пройти сковзь кусты, или забраться на берег высотой в пол ноги).

В игре настолько уделено внимание мелочам что диву даешься. Например в торговой лавке лежит на столе товар, так вот когда его покупаешь у торговца, он с прилавка убирается!! Причем именно то что ты купил!

Стелс в игре реализован кривовато, но тоже доставляет!

Всю игру пробегал с молотком аки Один на Слейпнире. Да-да, есть даже когнь с таким именем. Иак же нашел несколько пасхалок. Некоторые очень криповые. Огромный человеческий череп в могиле (по размеру с конский наверно.), Нашел руку(точнее кости от руки) росомахи (с лезвиями, взять нельзя). И Плотву Ведьмачью (и один из крестьян рассказывал про "Большую Охоту").

В общем всем кто очень любит суровые(не хардкорные) РПГ, без магоэльфогномов - ОЧЕНЬ советую.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска