Бар "Пикник на гайке"

Свободное обсуждение
Майор
GrIfFiN
981 день назад
Этот Василий Алибобаевич, этот нехороший человек - мне на ногу батарею бросил, ПАДЛА! (с)
Лейтенант
sakabato
За верность BLACK Team!
Курган
11 дней назад
Редиска - не хороший человек!!! (с)
-Возможны ли ситуации, когда Вы будете бессильны?
-Могут быть такие ситуации!!!
-Ээээ... И что тогда?
-Тогда своими телами будем закрывать... Только так.......
Капитан
Salah ad-Din
Москва
3 дня назад
Здравствуй, Блэк Тим. Рад сообщить, что с недавнего времени я работаю в Управлении Госкосмоинспекции (ГИБКД) по созвездию Кантанен. Я уполномочен останавливать тех, кто передвигается на автопилоте или провозит нелицензированный груз, и взимать с них штраф. Вот краткий список отзывов которые я получил от поклонников:

Спойлер
А с сокорповцем последнего нарушителя у нас даже состоялся очень обстоятельный диалог.
Капитан
Salah ad-Din
Москва
3 дня назад
Ненормативная лексика
Лейтенант
mentozavrius
Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие клана
Шлиссельбург
454 дня назад
Salah ad-Din, А что это за Управление Госкосмоинспекции (ГИБКД) по созвездию Кантанен?
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
472 дня назад
молодцы ведь... класс
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
421 день назад
В стиме наткнулся сегодня на такую игру ... сейчас очень много рассуждений каким должен был быть No Man Sky , что думаете вы ?

Лейтенант
Kotovskiy
Коломна
451 день назад
ужас какой,Гарик!
«Погоны скидки не дают при выполнении боевой задачи.»«Анатолий Лебедь».
Капитан
Salah ad-Din
Москва
3 дня назад
Мне сегодня напомнили об этой теме, а у меня мнооого всего накопилось.

Буду подкидывать понемногу, чтобы скучно не было.

Как известно, Основной Закон хайсека строго запрещает майнерам копать астероиды в афке на нетанкованых баржах. Если не хочешь быть ганкнут, то, будь добр, следи за локалом или пересядь на баржу потолще. И лицензию на майнинг купить не забудь, уж это вообще не обсуждается.

В отношении даже тех майнеров, которые купили лицензии, постоянно проводятся аудиты. Аудит чаще всего состоит в проверке нахождения майнера за компьютером посредством локального чата:

Если объект проверки не отвечает на приветствия, это сигнал к более радикальным действиям.

AUklon parsec купил для себя и своих многочисленных альтов разрешения на майнинг, однако с ним возникла именно такая ситуация. К счастью для него, он использовал самую древнюю технику майнинга, сбрасывая руду в контейнеры возле себя, так что традиционная мера пресечения в виде суицид-ганка была заменена на КОНФИСКАЦИЮ РУДЫ.

Быстро прыгнув в Т2 индус, я начал один за другим собирать наполненные рудой контейнеры...

По статистике, нетрадиционные методы наказания майнеров выбешивают их еще сильнее, чем привычный ганк.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 декабря 2017 в 23:28)
Администратор Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
3 часа назад
АХАХА тролль 800 лвл, меня умиляют эти лицензии у них в профиле и то, что он собирается жаловаться начальству за нарушения ВЕЛИКОГО КОДЕКСА ХАЛАИМЫ
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Капитан
Salah ad-Din
Москва
3 дня назад
Спойлер
Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
4 часа назад
Ух ты, саллаху путин пишет c004bf4e0884b440fb223f6ca16acd62
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска