Thief

Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
2 дня назад
Что тут скажешь, одним словом возвращение Гаррета и знаменитого симулятора вора в целом. Релиз намечен на 25 февраля.

Превью http://stopgame.ru/preview/thief_4/preview_press.html
Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
290 дней назад
Что тут выебываться - заценим пираточку.
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
2 дня назад
Makcapion:
Что тут выебываться...
Не ну вы видели, видели- Макс матернулся shock
Администратор Полковник
Russbear
Истра
576 дней назад
)))
Капитан
elDevil
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства
Ленинск-Кузнецкий
1508 дней назад
Кому пираточка, а кому на некстген полтора косоря копить =((((
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1148 дней назад
Igorius:
Что тут скажешь, одним словом возвращение Гаррета и знаменитого симулятора вора в целом. Релиз намечен на 25 февраля.

игра-легенда, мой первый стелс экшен... ух, было дело

Makcapion:
Что тут выебываться - заценим пираточку.

ай не солидно для взрослого дяденьки да еще и админа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2014 в 16:32)
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Подполковник
BT_Garro
За полезные материалы, статьи и руководства За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011
Москва
10 часов назад
Ну не знаю, меня терзают сомнения.Хитмена тоже долго ждали а вышел пшик, предзаказ делать не буду подожду рецензии. Потом уже решу покупать или нет.
Капитан
Salah ad-Din
Москва
164 дня назад
Предзаказы - дно. Если разрботчики не снизошли до того, чтобы сделать демку - сами виноваты.
Майор
Grinis
171 день назад
Salah ad-Din:

Предзаказы - дно. Если разрботчики не снизошли до того, чтобы сделать демку - сами виноваты.

в большинстве случаев - именно так. В последнее время очень много игроделов грешат "сырым мясом" по предзаказу. Последний эпик, например - X:Rebirth, эпик фейл всей серии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2014 в 18:46)
Капитан
elDevil
Ленинск-Кузнецкий
1508 дней назад
Чуток пафоса
Генерал
Igorius
Киев
2 дня назад
Меня вот удручает момент, что все меньше игр с качественной русской озвучкой cry
Капитан
elDevil
Ленинск-Кузнецкий
1508 дней назад
Igorius:

Меня вот удручает момент, что все меньше игр с качественной русской озвучкой cry

Да это озвучка трейлера а не игры. Не одно и тоже. Хотя от "Тиф" меня самого всего перекосило
Майор
Boroda4
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Оливковая ветвь 2011
Нальчик
1522 дня назад
Да тут не о озвучке нужно думать, а о том что будет деус икс и ассасинс крид в одном флаконе. Кому-то это понравится, а кому-то нет. Я думаю поклонники как всегда скажут, что испортили игру laugh
""
Генерал
Igorius
Киев
2 дня назад
Ну если сравнивать сабж с другими играми, то имхо он ближе к Dishonored.
Просто вспоминаю времена, когда еще не было торентов и лицухи продавались весьма бодро. Локализаторы имели хорошую денежку и могли себе позволить профессиональных озвучников.
Капитан
elDevil
Ленинск-Кузнецкий
1508 дней назад
Igorius:

Ну если сравнивать сабж с другими играми, то имхо он ближе к Dishonored.
Просто вспоминаю времена, когда еще не было торентов и лицухи продавались весьма бодро. Локализаторы имели хорошую денежку и могли себе позволить профессиональных озвучников.

Суть даже не в том что она плхая, она не плохая. НО русские голоса выглядят слишком фальшиво, наложенно как-то. Иногда начинают говорить фразу еще до самого героя, чтобы успеть ее всю перевести. Тут мне кажется был бы лучше не дубляж, а именно как в сериалах, чтобы и оригинал чуть-чуть слышать.
|
Еther
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска