Planet Explorers

Администратор Подполковник
AcidBurn
За вклад в развитие BLACK Team
Минск
145 дней назад
ага.. а золото еще найти надо...)) и рецепт кошки)) но все равно спасибо))
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
11 дней назад
Кроме золото на кирку нужна сталь, сталь делается из железа и угля, а ropegun в мультике сразу рецепт открыт, да и при появлении на серваке сразу в инвентаре вроде 3 чипа с рецептами есть, или для сканера апдейты, не помню точно
Майор
Grinis
268 дней назад
Рецепты в мультике открыты все. Это прошивки на сканер дают.
Администратор Подполковник
AcidBurn
За вклад в развитие BLACK Team
Минск
145 дней назад
Я знаю)) я имел в виду что золото надо еще найти на карте)
Майор
Grinis
268 дней назад
Acid, там карда разведана, куча меток стоит. Я вчерась вертолёт собрал.

А ещё есть интересный секрет - делаешь себе пару "Джетпак+Глайдер" и путешествовать становится легко и непринуждённо. :)
Только батарейки прикупи пару-тройку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2015 в 11:08)
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
11 дней назад
Ну так как успехи? Впечатления?
Майор
Grinis
268 дней назад
Впечатления: скучновасто, 2 дня бегал в гордом одиночестве. crazy
Ландшафты просто нереальные (и это мягко сказано). Особенно ближе к краям карты. Где-то на юго-востоке от базы построил площадку для дельтапланеризма (или глайдодельтеризма? crazy )
Вертолёт проще разобрать и собрать снова, чем дожидаться, пока его баки заправятся, в отличии от сингла в мультике зарядка сильно дольше. Шредер для разборки лежит в складе, ибо можно по ошибке вместо того, чтоб отремонтировать, разобрать что-нибудь нужное и уникальное (энергетический меч например joke )
Босс с вертушки убивается за 15-20% заряда батареи, в луте золото, алюминий, чипы, и чё помелочи.
Синхронизация с сервисом Стим-клауд не работает от слова совсем, поэтому после вынужденной переустановки винды, всё, что нажито непосильным... ну и далее по тексту. Жду патч, оптимизацию, х64 клиент и все остальные плюшки, играю в сингл, ибо лаги сетевой немного портят нервы. Занятно бывает обнаружить, что твоя супер-пупер-мега-убер винтовка недомажит как раз в тот момент, когда ты уже сагрил на себя Луркера. zlo
Но всё-же игруха супер, не жалею о покупке, да и потенциал есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 17:00)
Капитан
Sedric
Одинцово
181 день назад
Согласен с Grinis полностью. Может уже писал или говорил кому-то =)повторюсь - лучшая песочница из тех, что видел. Маст хев, если жанр по душе.
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
11 дней назад
Вот и я жду обновлений патчей и т.п. хрени)) Но ландшафт который весь из оврагов состоит мне понравился, такое ощущение что тектонические плиты сходятся
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
11 дней назад
Разработчики футуристического ролевого сандбокса Planet Explorers поделились подробностями обновления 0.9, работа над выпуском которого близка к завершению.

Игра перешла на движок Unity 5.0, так что разработчики заняты необходимой адаптацией всех систем и механик. Была обновлена и усовершенствована система погоды: дождь не будет проникать в крытые сооружения, а градация визуальных эффектов изменения погодных условий заиграла новыми красками.
Была обновлена система травы и воды, вследствие чего среда стала более адекватно реагировать на перемещающиеся объекты.
Ожидается улучшение физики поведения объектов, целый ворох новых анимаций (более 2200), которые затронут многие аспекты игры, и многое другое.

Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/feed/all/2015-04-20%2020:59:28 (можете не смотреть, там все то же самое)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 14:25)
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1244 дня назад
ну поглядим) как выйдет
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска