Dark souls 2

Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
11 дней назад
Ок, понял, спасибо, поставлю.Добавлено спустя 2 минутыА можно ссылочку на файл, а то поиск выдает слишком много разного
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
66 дней назад
Я ставил два мода, вроде отсюда:
http://steamcommunity.com/app/211420/discussions/0/864980153222969124/

В предыдущем посту неправильно написал название мода сори за дезу.
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
11 дней назад
Возвращаясь к теме... сейчас в стиме распродажа, купил ДаркСоулс 1... И собсна по теме: есть у кого готовые настройки этих фиксов чтобы все было нормально? а то действительно и камера напрягает и управление не фонтан... хочется чтобы на лкм был блок, а при двойном нажати сильный удар как ДС2
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
247 дней назад
Jimikus:

Возвращаясь к теме... сейчас в стиме распродажа, купил ДаркСоулс 1... И собсна по теме: есть у кого готовые настройки этих фиксов чтобы все было нормально? а то действительно и камера напрягает и управление не фонтан... хочется чтобы на лкм был блок, а при двойном нажати сильный удар как ДС2

жесть какая stuk
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
66 дней назад
Jimikus:
хочется чтобы на лкм был блок, а при двойном нажати сильный удар
Мисье знает толк в извращениях smoke
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
11 дней назад
Я не пинго дрочер, меня не напрягают милисекундные задержки между 1 и 2я кликами
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
11 дней назад
Вышел первый (из 3х) DLC Crown of the Sunken King!!! Ура товарищи!!! Вчера уже начал))
Генерал
Igorius
Киев
66 дней назад
Джими ноу, Гад плиз ноу, а как же Терра?
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
11 дней назад
Да везде успеем, вы же не все время в Террарии. А во 2х, вы там уже умчались хз куда, а я даже не помню что делать((
Генерал
Igorius
Киев
66 дней назад
Напомним, подскажем, научим...заставим joke
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
11 дней назад
Да как бы не так, я с пеной у рта бьюсь на полу, ору - че куда каво и как? а вы данж!-данж!!-данж!!! скандируете! а у меня даже нет понимания того за чем и для чего и куда идти? Надо бы это, со мной с нуля кому то начать, чтобы понятно было... или самому.
Генерал
Igorius
Киев
66 дней назад
Сыпем голову пеплом ибо одурманены были алчным блеском злата laugh
1. Крафтишь эту удочку Ресы на нее должны быть.
2. С этой удочкой идешь на ночную рыбалку и ловишь эту кирку
Велкам он борд joke
Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
6 дней назад
ОФФ ТОП.
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
11 дней назад
Так вот, Dark Souls, закидываю я ее на свой меч...
Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
6 дней назад
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска