[KUF2] Заявки на вступление

Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
290 дней назад
TheWolfKing:

Такой вопрос,когда меня примут в ги?))) В ТС заходил пару дней никого вообще не было,кому можно в игре отписать? crazy

К сожалению, механика игры предусматривает быть принятым только главой клана. Поэтому смогу добавлять в клан только при личной встрече в игре. Бываю по будням после 20 по МСК. Выходные хаотично.

Могу принять ТОЛЬКО Я. Я бываю по будням после 20:00 по МСК. Если я играю, я обязательно сижу в ТСе.
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
Посетитель
Оффлайн
1. Имя и Ваш возраст, - Петр 29лет
2. Никнейм, - Zmrok
3. Класс персонажа. - SpellSword
4. Предположительное время игры по Москве (GMT + 4:00) (по часам и/или дням недели)? - 18 00- 24 00 в будни (не каждый день, и не всегда от и до - семья, работа...), выходные хаотично
5. Возможность использовать голосовую связь Teamspeak 3. ( да , нет , без микро) - да, с микро но иногда люблю посидеть в тишине...
6. Почему выбрали именно «Black Team» ? (Если по приглашению, то ник друга) - в KUF2 других русских сообществ не знаю... с серией книг знаком - весьма неплохие книги
7. Что Вы ждете от вступления в наше сообщество? - помощь в изучении игры (советами, английский почти не знаю - поэтому местами немного сложновато...), если норм компания подберется то общение на игровые и не только темы
8. Устав изучен и обязуюсь соблюдать.
Администратор Генерал
Makcapion
Москва
290 дней назад
Zmrok:

1. Имя и Ваш возраст, - Петр 29лет
2. Никнейм, - Zmrok
4. Предположительное время игры по Москве (GMT + 4:00) (по часам и/или дням недели)? - 18 00- 24 00 в будни (не каждый день, и не всегда от и до - семья, работа...), выходные хаотично
5. Возможность использовать голосовую связь Teamspeak 3. ( да , нет , без микро) - да, с микро но иногда люблю посидеть в тишине...
6. Почему выбрали именно «Black Team» ? (Если по приглашению, то ник друга) - в KUF2 других русских сообществ не знаю... с серией книг знаком - весьма неплохие книги
7. Что Вы ждете от вступления в наше сообщество? - помощь в изучении игры (советами, английский почти не знаю - поэтому местами немного сложновато...), если норм компания подберется то общение на игровые и не только темы

Приветик. настраивай ТС. Я прям ща в игре, могу принять
Посетитель
Raphael
Могилев
1792 дня назад
1. Сергей 21,
2. FreedomHunter,
3. Berserk.
4. По ситуации, утродень или вечером после 00.00 по 2-3 часа
5. Возможность использовать голосовую связь Teamspeak 3. да стоит тс3 есть микрофон, пользоваться умею)
6. Да как то одному играть скучновато.
7. Общения, взаимопомощи жду. Всяко лучше когда по чату кто-нибудь по русски лялякает)
Администратор Генерал
Makcapion
Москва
290 дней назад
Raphael:

1. Сергей 21,
2. FreedomHunter,
3. Berserk.
4. По ситуации, утродень или вечером после 00.00 по 2-3 часа
5. Возможность использовать голосовую связь Teamspeak 3. да стоит тс3 есть микрофон, пользоваться умею)
6. Да как то одному играть скучновато.
7. Общения, взаимопомощи жду. Всяко лучше когда по чату кто-нибудь по русски лялякает)

Онлайн у тебя интересный) Ночной игрок. Заглядывай сегодня в ТС - приму.
Посетитель
Оффлайн
1. Имя и Ваш возраст, Андрей 36
2. Никнейм, xvxKaktuSxvx 21 ур.
3. Класс персонажа. берсерк
4. Предположительное время игры в основнов вечерне и до полуночи
5. Возможность использовать голосовую связь Teamspeak 3. да
6. Почему выбрали именно «Black Team» ? ищу ребят разговаривающих на русском, самому разобраться во всем долго и тяжело, в команде мы сила
7. Что Вы ждете от вступления в наше сообщество? фан общение
8. Устав изучен и обязуюсь соблюдать. да
Администратор Генерал
Makcapion
Москва
290 дней назад
xvxKaktuSxvx:

1. Имя и Ваш возраст, Андрей 36
2. Никнейм, xvxKaktuSxvx 21 ур.
3. Класс персонажа. берсерк
4. Предположительное время игры в основнов вечерне и до полуночи
5. Возможность использовать голосовую связь Teamspeak 3. да
6. Почему выбрали именно «Black Team» ? ищу ребят разговаривающих на русском, самому разобраться во всем долго и тяжело, в команде мы сила
7. Что Вы ждете от вступления в наше сообщество? фан общение
8. Устав изучен и обязуюсь соблюдать. да

Привет! Прости что забыл ответить на предыдущую заявку. Принят! Заглядывай вТС - приму
Посетитель
Alexander Lazarev
Томск
2089 дней назад
1. Имя и Ваш возраст, - Александр 23 года
2. Никнейм, - Sajimiko
4. Предположительное время игры - в будни могу играть с 15.00 до 19.00 по МСК, в выходные хоть весь день если не куда не надо... у меня часовой пояс UTC+7
5. Возможность использовать голосовую связь Teamspeak 3 - да, есть возможность голосового общения.
6. Почему выбрали именно «Black Team» ? (Если по приглашению, то ник друга) - в это игре не нашёл больше русских сообществ...
7. Что Вы ждете от вступления в наше сообщество? - общение и помощь в освоение игры (английский вообще не знаю)
8. Устав изучен и обязуюсь соблюдать. - Да
Администратор Генерал
Makcapion
Москва
290 дней назад
Alexander Lazarev:

1. Имя и Ваш возраст, - Александр 23 года
2. Никнейм, - Sajimiko
4. Предположительное время игры - в будни могу играть с 15.00 до 19.00 по МСК, в выходные хоть весь день если не куда не надо... у меня часовой пояс UTC+7
5. Возможность использовать голосовую связь Teamspeak 3 - да, есть возможность голосового общения.
6. Почему выбрали именно «Black Team» ? (Если по приглашению, то ник друга) - в это игре не нашёл больше русских сообществ...
7. Что Вы ждете от вступления в наше сообщество? - общение и помощь в освоение игры (английский вообще не знаю)
8. Устав изучен и обязуюсь соблюдать. - Да

Заявка принята. Найди меня в ТСе
Посетитель
Оффлайн
1. Имя и Ваш возраст - Тимур, 21 год
2. Никнейм - Fenix/Kaarra
3. Класс персонажа - Не определился
4. Предположительное время игры по Москве (GMT + 4:00) (по часам и/или дням недели) - 15:00 - 18:00 / 19:00 - 00:00 по будням, с 09:00 до 00:00 по выходным, время Московское
5. Возможность использовать голосовую связь Teamspeak 3. ( да , нет , без микро) Да, с микрофоном
6. Почему выбрали именно «Black Team» ? (Если по приглашению, то ник друга) Саня ( Sajimiko )
7. Что Вы ждете от вступления в наше сообщество? Общение/Помощь/Взаимовыручку ( аспекты познания английского развиты лишь на 10-15% )
8. Устав изучен и обязуюсь соблюдать - Устав вызубрен )

P.S. Нахожусь на стадии скачки игры, не знаю какой именно класс выберу, но больше приближен к магам, нежели чем к ближникам ДДшникам.. По поводу ника, если же Феникс занят ( а я на 80% уверен что занят, уж больно все любят восставать из пепла, ога )), то мой ник будет Каарра, который как мне кажется вообще никем не будет занят, ну помимо меня )
Администратор Генерал
Makcapion
Москва
290 дней назад
Тимур:

1. Имя и Ваш возраст - Тимур, 21 год
2. Никнейм - Fenix/Kaarra
3. Класс персонажа - Не определился
4. Предположительное время игры по Москве (GMT + 4:00) (по часам и/или дням недели) - 15:00 - 18:00 / 19:00 - 00:00 по будням, с 09:00 до 00:00 по выходным, время Московское
5. Возможность использовать голосовую связь Teamspeak 3. ( да , нет , без микро) Да, с микрофоном
6. Почему выбрали именно «Black Team» ? (Если по приглашению, то ник друга) Саня ( Sajimiko )
7. Что Вы ждете от вступления в наше сообщество? Общение/Помощь/Взаимовыручку ( аспекты познания английского развиты лишь на 10-15% )
8. Устав изучен и обязуюсь соблюдать - Устав вызубрен )

P.S. Нахожусь на стадии скачки игры, не знаю какой именно класс выберу, но больше приближен к магам, нежели чем к ближникам ДДшникам.. По поводу ника, если же Феникс занят ( а я на 80% уверен что занят, уж больно все любят восставать из пепла, ога )), то мой ник будет Каарра, который как мне кажется вообще никем не будет занят, ну помимо меня )

Заявка принята. Заглядывай в ТС.
Посетитель
Оффлайн
1. Сергей,17 лет.
2. Nolalot
3. Берсерк.
4. От 20:00 до 03:00 , примерно в этом промежутке,днём всегда занят.
5. Есть.
6. Больше гильдий не знаю.
7. Фан,взаимопомощь,общение...

P.s.Застрял на стадии запуска лаунчера..просто виснет,а потом что приложение не является программой win32..
Upd.Разобрался,обновляется клиент.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 июля 2014 в 23:48)
Посетитель
Yafet
2074 дня назад
1.Vlad,26 лет
2.Yafet
3.Gunslinger
3.Каждый день по 2-3 часика
5.Да
6.гугль
8.Устав изучен и обязуюсь соблюдать
Администратор Генерал
Makcapion
Москва
290 дней назад
Nolalot:

1. Сергей,17 лет.
2. Nolalot
3. Берсерк.
5. Есть.

P.s.Застрял на стадии запуска лаунчера..просто виснет,а потом что приложение не является программой win32..

Заявка принята. Выйди на связь со мной в ТСеДобавлено спустя несколько секунд
Yafet:

1.Vlad,26 лет
2.Yafet
3.Gunslinger
5.Да
6.гугль

Заявка принята. Выйди на связь со мной в ТСе
Посетитель
Yafet
2074 дня назад
Makcapion:

Nolalot:

1. Сергей,17 лет.
2. Nolalot
3. Берсерк.
5. Есть.

Yafet:

1.Vlad,26 лет
2.Yafet
3.Gunslinger
5.Да
6.гугль

Сижу в тс жду, ник тот же