Мысли вслух... ни о чем и обо всем

Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
677 дней назад
Я пользуюсь 10-кой с удовольствием, на работе, дома. Продукт качественный, баги есть, но мне повезло, я с ними не сталкивался, но у коллег замечал. Дома держу вместе с 10-кой семерку, на всякий случай. Большинство игр на 10-ке работают быстрее, чем на 7ке. Это радует.
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Администратор Полковник
Shifty
Истребитель дезертиров Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2015
Тарту
1 день назад
От 7 довольно сильно. От 8 почти нет.
Главные проблемы: старт меню и половина настроек раскидана в новые места. После установки надо час провести чтобы позапрещать всякие ненужные сервисы и автоматические услуги.
В производительности разницы почти нет, зависит от конкретной игры и драйверов. Интерфейс на любителя, хотя бы не тормозит.
Из положительного: Грузится быстрее. Диспетчер задач удобнее и информативней. Себе поставил потому что поддерживает одну маленькую фичу новых процессоров.
У меня отторжения не вызывает, хотя на работе с семеркой иногда есть ностальгия. Обратно переходить не тянет, но и денег платить за переход на 10 не стал бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 14:13)
Нашей единственной целью является сохранение БТ.
Устав пока является единственным порядком действий.
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
677 дней назад
Соглашусь полностью, все также. За бесплатно - отличный вариант. Семерка на подстраховке. Я к примеру в семерке лета в гражданской авиации, там симы у меня быстрее пашут, хотя у некоторых коллег пилотов на 10-ке быстрее. Видимо проблема процессора - у меня АМД.
Подполковник
Оффлайн
наткнулся на видяшку, где чел демонстрирует свой руль. любителям етс будет интересно, надеюсь.
Спойлер
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
677 дней назад
нашел тут видео, вспомнил, смахнул слезу)))
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
1 день назад
Ваху не увидел в ролике.Добавлено спустя 1 минутуИ второй даркфолл и Чиварли.
""
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
677 дней назад
ваха в самом начале
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
1 день назад
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска