[LiF] Life is Feudal

Sandbox MMORPG
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
1 день назад
На мой взгляд "Судный час" это величайшее открытие разработчиков.

Я АРК бросил только потому, что устал от бесконечного ПвП и разгрома.

А когда ты идешь на работу со спокойным сердцем и уверенностью, что твою "хатку" не снесут, пока ты афк.
И война гарантированно начнется в определенное время в выходные, когда ты можешь встретить врага лицом к лицу, это круто.
""
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
17 дней назад
Еще новости по поводу идолов войны, после установки идола, на зону королевства, идет бой, с каждым боем зона уменьшается до зоны города, потом ставиться отдельный идол на город, он намного дороже идола войны на королевство. После установки идет бой и по результату начинается осада с возможностью сломать клейм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 00:44)
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Капитан
Salah ad-Din
Москва
161 день назад
BaronDeMoroz:
На мой взгляд "Судный час" это величайшее открытие разработчиков.

Я АРК бросил только потому, что устал от бесконечного ПвП и разгрома.

А когда ты идешь на работу со спокойным сердцем и уверенностью, что твою "хатку" не снесут, пока ты афк.
И война гарантированно начнется в определенное время в выходные, когда ты можешь встретить врага лицом к лицу, это круто.

Не любишь утренние осады?
Ты что, карибас? :)
Администратор Капитан
Alchemist
За вклад в развитие BLACK Team Орден Синего Диперса I-ой степени Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2016
Москва
745 дней назад
Вань, представляешь тут есть твой тёзка, Salah ad Din, тоже русскоговорящий.
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
17 дней назад
09.12.17 - 10.12.17
Лес Канадцам вырубили, нефиг было вырубать лес на всем острове и возле нашего клейма, все бумерангом им вернеться. https://gyazo.com/6031381d3546a74829dd6c461fb1dde1
Канадцам отказали о вступление в ТФА
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 22:03)
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Администратор Капитан
Alchemist
За вклад в развитие BLACK Team Орден Синего Диперса I-ой степени Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2016
Москва
745 дней назад
Теперь гости не видят народ в канале LiF
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
1 день назад
Alchemist:

Вань, представляешь тут есть твой тёзка, Salah ad Din, тоже русскоговорящий.

Ты уже там?
""
Администратор Капитан
Alchemist
Москва
745 дней назад
Неделю какДобавлено спустя 1 минутуТут Эгрос, Псих, Лаэрт
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
2 дня назад
Алхим я настроил ТС еще позавчера
Капитан
Grigorash95
Самара
184 дня назад
Решу проблему с охлаждением проца и тоже буду.
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
1 день назад
Alchemist:

Неделю как
Тут Эгрос, Псих, Лаэрт

Я планирую как бы.
Просто пока еще от АРКа не отошел, что бы так серьезно играть.
Думаю где нибудь в праздники начать, когда времени побольше будет свободного.
""
Администратор Капитан
Alchemist
Москва
745 дней назад
Мороз, она больше на УО смахива, чем Альбион
Администратор Капитан
Alchemist
Москва
745 дней назад
Маракс, нужно запилить:
1 Текст новости и картинку. (скинуть мне в личку, я закину в новости)
2 Структуру форума ЛИФ с правами на ветки(думаю пора в основные переносить, тоже можно скинуть я запилю)
3 Напилить гайдов.
4 Активнее набирать народ!!!
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
1 день назад
И это, кинте сюда линк на базу данных.
Буду пока изучать матчасть.
""
Администратор Подполковник
AcidBurn
За вклад в развитие BLACK Team
Минск
45 дней назад
я бы поиграл, да боюсь ноут не потянет(( арку еле тянул на самых минималках.. да и дорого..((
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска