[LiF] Life is Feudal

Sandbox MMORPG
Администратор Капитан
Alchemist
За вклад в развитие BLACK Team Орден Синего Диперса I-ой степени Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2016
Москва
154 дня назад
Ждём, поправляйся.
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
5 часов назад
Давно не сообщал ничего о жизни в лиф. За это время ушло часть людей по определенеым причинам, что меня опечалило. Ушёл основной строитель после информации ряда нюансов строительства которые не хотел принимать во внимание, да его много ярусный проект жизнеспособен, но ничего не защитит в случае атаки противника, и кто принял участие в успешной осаде крепости противника на скалах этому были свидетелями. Пришлось быстро пересмотреть план строительства и прокачать навыки строителя. Перенесли монумент, подняли 4 ярус до 5, перестроили ряд стен, построили доджен (что для нашего местоположения тяжко было сделать), снесли дома по 3 человека и в выходные достроим большой дом и большое стойло, на следующей неделе большой склад и большую часть стен на 4 ярусе. Телега на 1200кг забита едой 4 компонентой (множитель 4 опыта, кто сейчас играет в основном качались на множителе 0.8 - 1) заполняем сундук 5 компоненкой(дает удачу и на 20% процесс взаимодействия быстрее проходит, еда хороша для прокачки профессий). Оружейная на половину заполнена. Смена тактики боя, уходим от медленной испанской терции к подвижной кавалерии, ещё определяем путем проб что нам больше подходит, из-за количества людей( я за тяжёлую кавалерию). Готовимся к земе. Раз в неделю на рейд или осаду с союзниками. На прошлых выходных увеличили торговые связи и впилились в разгар осады, рубили все что движется, в итоге наступающим пришлось отступить от стен к катапультам, дабы нас быстрее смять, защищающиеся воспользовались моментом коцали бегущих к нам, а потом вовсе вышли и домяли осаждающих. По обновлениям самой игры: стало меньше лагать и все реже падают сервера во время массовых боев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 21:46)
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
5 часов назад
Враги поставили 2 тотема войны на фортпост союзников, союзники поставили тотем войны на основной клейм GOHA. В итоге мы выиграли ИБ. Пока был ИБ враги которые ставили тотемы войны переплывали на остров союзников,мы перегруппировались и дали бой. Итог две крупные битвы и две победы, телегу трофеями заполнили на половину.
— Черный Отряд,…
Администратор Полковник
Marax
Одинцово
5 часов назад
охрана афкающих перед осадой
https://images-eu.curseapp.net/0db81e79-374c-4ed2-86b9-9e4866116adc/blob.png
бой: с подмогой защищающиеся отбились от нас, пока перегруппировывались в лагере враги всеми силами попытались выбить нас с лагеря и у них это не получилось. Во время 2 попытки выбить из лагеря мы их загнали в крепость и продолжили бой внутри крепости. Во время свертывания и возвращения домой враг пытался догнать, но прекратил погоню.
Итог: существенного ущерба постройкам не нанесли. из лута: не полные комплекты брони т2 и т1, кони и боевые кони.
— Черный Отряд,…
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска