[LiF] Life is Feudal

Sandbox MMORPG
Капитан
DVersion
Санкт-Петербург
3 часа назад
и меня позовите как выйдет
Подполковник
Maverick
Призер конкурса "Эмблема танкового полка"
Хабаровск
272 дня назад
Хорошо, в теме отпишусь, следите)
Для тех, кто хочет попробывать игру и попасть в альфа-тестеры надо будет пожертвовать проекту немалую сумму, подробнее ниже!
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2014 в 15:56)
Подполковник
Maverick
Хабаровск
272 дня назад
Для тех, кто просто хочет потестить, не вкладывая ни рубля, надо будет перевести пару статей на вики проекта с английского на русский, подробнее ниже!
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2014 в 16:14)
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
2 дня назад
ну не позорильсь бы что ли? /(._.)
8654=Cesair=Peregar(ius)
Подполковник
BT_Garro
За полезные материалы, статьи и руководства За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011
Москва
73 дня назад
На "Всадниках" читал, что они планируют выпустить игру в ранний доступ в Steam в сентябре этого года.Осталось недолго, интересно сколько денег попросят за игру, обычно в стиме выходит дешевле чем брать игру у разработчиков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2014 в 14:13)
Подполковник
Maverick
Хабаровск
272 дня назад
Я где то читал, вроде, тоже на Всадниках, что будет небольшой остров(начальная локация) для теста, а что бы выйти в "мир" нужно будет покупать игру.Добавлено спустя 9 минутВ самом низу страницы >>ссыль на Всaдников<<
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
6 дней назад
По собственному опыту, дешевле всего игры покупал во всяких гамозварах, игромазах и т.д.

Помнится давно еще рубились в этот мод на Варбанд, чемто мне сабж его напоминает.
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
4 дня назад
)) Вспомнил как мы толпой ввалились в ПВ, раздобыли пушки и погнали рубить чепушил, всех подряд без разбору crazy
""
Подполковник
BT_Garro
За полезные материалы, статьи и руководства За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011
Москва
73 дня назад
Кстати тут увидел новость что-19 сентября sandbox MMO Life is Feudal перейдет в стадию раннего доступа в Steam Что думаете? Я ранним доступом сыт по горло(один The Stomping Land чего стоит), но с другой стороны Life is Feuda харкордна, нет магии и опать же всеми любимое средневековье.Но ранний доступ....даже не знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2014 в 15:04)
Подполковник
Maverick
Хабаровск
272 дня назад
А где, можно ссылочку?
Ага, точно! http://store.steampowered.com/app/290080, блин у меня делема)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2014 в 15:43)
Подполковник
Maverick
Хабаровск
272 дня назад
BT_Garro:
Что думаете
Надо исходить из цены, да и что она из себя будет представлять, а то у меня тоже пылиться одна такая же игрушка)
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
6 дней назад
В ранний доступ как-то не тянет. Стар я уже для нестабильных бетток, хочется с удовольствием смаковать конечный продукт.
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
4 дня назад
Там как с оплатой? Купил и играешь, или подписка?
Если бай то плэй, то я скорей всего возьму.Добавлено спустя 7 минутПоходу это та самая игра, которую, я давно жду:

Спойлер
- все что я люблю.
""
Подполковник
Maverick
Хабаровск
272 дня назад
Ага)
Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
96 дней назад
Если Мороз возьмет сразу, то буду ждать его рецензии.
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска