7 Days To Die.

Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
1 день назад
Народ кто может сейчас зайти в игру и исправить не большой баг?
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
2 дня назад
Только вечером.
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
1 день назад
И опять будете сидеть и точить на меня зуб...
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
1 день назад
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
2 дня назад
Неплохо, но начало не внятное- машина, шмот, лук, колчан. Нет уж вы покажите как чувак из травы труселя крафтит и каменным топором сейфы ломает joke
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
1 день назад
Мне видео вообще апомнило трейлер к фильму))
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
1 день назад
Вот под такую музычку я играю в 7дтд
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
7 дней назад
Поиграл сегодня в киберклубе через виртуальный шлем, с джойстиком системы "пистолет".

Ощущения ппц. Один раз чуть с ноги кому-то не пробил в реале, когда зомби прямо передо мной выскочил в игре.
(чувак рядом стоял, смотрел как я играю, а я пендель дал со страху. По воздуху, но рядом с ним).
""
Администратор Полковник
Dyai
Москва
4 часа назад
smiles-razborki-99
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска