Flight Simulator X (FSX)

Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
888 дней назад
Прекрасная тема была на старом форуме, жаль, что ее уже не восстановить. Ну, что же, начнем новую. Flight Simulator от Microsoft - это легендарный симулятор, это конструктор, в котором, получив все необходимые инструменты, можно построить мир авиации во всех подробностях. На протяжении многих лет и по сей день выпускались и выпускаются всевозможные аддоны, модули, плагины, чтобы улучшить и сделать более реалистичным виртуальное небо симулятора. Это больше, чем игра, чем убивалка времени - это, своего рода, стиль жизни. Симулятор требует большого количества знаний и навыков, но удовольствие от пилотирования огромным лайнером, который после нескольких часов полета, по мановению руки пилота аккуратно садится на взлетку и катится на стоянку, ничем не заменить. Это самоуважение от осознания того, что ты смог и сделал это.

На данный момент есть два серьезных симулятора - это X-Plane и FS. Тысячи споров разгорались на форумах сети в поисках вопроса, кто же лучше. Но нет ответа, кому то подавай реалистичность физики иксплейна, а кто-то любуется на окружение и красивые модели самолетов FS. Но мы об этом спорить не будем, ведь мы пилоты, а значит нам пора в небо)

Я потихоньку буду развивать тему. И для начала хочу показать ролик о моем любимом самолете из FSX - Аэробусе 320 от Aerosoft.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 15:36)
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Полковник
MFDivision
Санкт-Петербург
522 дня назад
Вот кстати, а ты Препар не ставил? )))
Подполковник
Оффлайн
я как то ставил
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
888 дней назад
MFDivision:
Вот кстати, а ты Препар не ставил? )))
Ставил, старый и новый. Лагает жутко у меня.
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска