Информация и обсуждения (админские)

Администратор Майор
Achilles
Оливковая ветвь 2011
Санкт-Петербург
35 дней назад
Dendreki:
"Я не знаю кто виноват, значит виновата Лара!"
я сказал, что это не первый конфликт, где она упомянута
слов "виноват" не было
не надо за меня додумывать
Администратор Лейтенант
Dendreki
Орден Синего Диперса I-ой степени 1ое место во внутриклановом чемпионате За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011
Тула
30 дней назад
К этому конфликту Лара не имеет ни какого отношения.
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
376 дней назад
http://www.social.black-team.org/forum/thread530-4.html#13236

Ахиллес, а зачем эта фраза, ведь в танковом полку все хорошо. Он возрожден, большой онлайн, регулярные клановые командные мероприятия. Два офицера полка стали офицерами сообщества. Я думал у нас нет деления на духов и дедов. ))) Ни в коем случае не хочу что-то выяснять, просто для информации.Добавлено спустя 3 минутыМне кажется ребят наоборот надо максимально поддерживать. Они молодцы. Как минимум - двигают БТИМ вперед.
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Администратор Полковник
Shifty
Истребитель дезертиров Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2015
Тарту
60 дней назад
Переместил сообщение в Совет Старейшин
Ошибочно думал что тут закрытый раздел для этого
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2017 в 11:27)
Нашей единственной целью является сохранение БТ.
Устав пока является единственным порядком действий.
Лейтенант
mentozavrius
Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие клана
Шлиссельбург
358 дней назад
Shifty, Вы за это его удалили из сообщества??? А как же тогда быть с тем, что его тоже оскорбил Мегай???Добавлено спустя 2 минутыТогда ещё вопрос к совету старейшин, за что и почему с меня сняли старейшину???Добавлено спустя 3 минутыИ где это сообщение №47? А как насчет сообщения в той же теме №42???Добавлено спустя 5 минутВсё поудалять проще всего да?
Администратор Капитан
Alchemist
За вклад в развитие BLACK Team Орден Синего Диперса I-ой степени Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2016
Москва
5 дней назад
Уважаемые админы/старейшины убедительная просьба следить *за базаром* и за речью вообще, в ближайшее время особенно! Давайте на время реструктуризации БТ будем максимально корректны. В случае провакации бан на неделю, а все сообщения не удалять, а переносить в прачечную. Спасибо за понимание!Добавлено спустя 3 минутыИ ещё, думаю надо вывесить в новостях краткое изложение ситуации , ткт многи пользователи не понимают что вообще происходит.
Лейтенант
mentozavrius
Шлиссельбург
358 дней назад
Alchemist, А ты то что молчишь? Раз ты админ, верни удаленные сообщения как раньше было, не удаляли то что неугодно, а обсуждали!!! И того кого чего то лишали или выгоняли приглашали на совет, а не в тихаря всё делали(((
Администратор Полковник
Shifty
Истребитель дезертиров Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2015
Тарту
60 дней назад
Alchemist:
Уважаемые админы/старейшины убедительная просьба следить *за базаром* и за речью вообще, в ближайшее время особенно! Давайте на время реструктуризации БТ будем максимально корректны. В случае провакации бан на неделю, а все сообщения не удалять, а переносить в прачечную. Спасибо за понимание!
у и соответственно оставляйте запись в закрытом разделе о принятых действиях, а то не отследить кто что сделал. SBFGrim лишен доступа?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 11:38)
Нашей единственной целью является сохранение БТ.
Устав пока является единственным порядком действий.
Лейтенант
mentozavrius
Шлиссельбург
358 дней назад
Как же вы народ изменились((( Мне очень жаль, всё сделали втихую, убрали неугодных видимо((( Поздравляю!!!
Администратор Полковник
Russbear
Истра
19 дней назад
Не рубите с горяча. а то ничего хорошего не выйдет.
Лейтенант
mentozavrius
Шлиссельбург
358 дней назад
Russbear, Они уже нарубили!
Администратор Капитан
Alchemist
За вклад в развитие BLACK Team Орден Синего Диперса I-ой степени Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2016
Москва
5 дней назад
Заврик, у админов на данный момент права только на удаление, да и раньше удалённые темы и сообщения не восстанавливались. Как только заметил что сообщения пропадают отписался.
Лейтенант
mentozavrius
Шлиссельбург
358 дней назад
Алхим раньше сообщения не удалялись определенный срок! Ладно фиг с ним пусть это будет на совести у того кто удалил, можете и мои сообщения поудалять!
Капитан
Klin64Rus
Саратов
25 дней назад
mentozavrius:

Как же вы народ изменились((( Мне очень жаль, всё сделали втихую, убрали неугодных видимо((( Поздравляю!!!

Повторю, как и в другом разделе. прошло как минимум 5 дней, с тех пор, как в BT появились изменения.

Заврик, как по мне... Создай тему о восстановлении себя в списках старейшин. Буду реально за тебя. Но будет куча но. Не будешь посещать форум кучу времени - вылетишь как и остальные старейшины. Будешь фигню на форуме вытворять - так же пролетишь. Опять же как и любой другой кто был бы на твоем месте.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска