[Arma 3] Моды - ссылки и описания

Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
860 дней назад
Начну с модов, которые заинтересовали меня современной танковой бронетехникой (Leopard, Puma, Challenger, Amrams)

BUNDESWEHR MOD

ссылка на мод

Мод германских вооруженных сил. Содержит технику, танки, вооружение и прочее. Для работы необходимо иметь следующие моды: CBA и Extended eventhandlers (http://www.armaholic.com/page.php?id=2605)

Burnes Armories Tanks and Deployment Vehicles

ссылка на мод

Моды, которые добавляют основные боевые танки различны стран. В данный момент готовы Абрамсы и Чалли, впереди Т-90 и другие образцы современной бронетехники. Высокая степень проработки окружения, кокпитов, систем.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2014 в 14:38)
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
809 дней назад
Всем, привет , для тех кто еще не слышал хочу немного рассказать о моде Exile для армы 3 .

http://www.exilemod.com/

Года так пол назад впервые с ним познакомился , это был сыроватый очередной проект выживалка - который мало чем отличался от того же breaking point , ходим , лутаемся , выживаем итд , была только одна сильная отличительная черта - Крафт , именно с большой буквы ,потому как крафту зданий тут уделили достаточно много времени ...

Сейчас проект очень сильно вырос и изменился , атмосфера просто шикарна, полный хаос в городах , разрушенные взорванные машины , убитые / сожранные , музыка , озвучка все просто на 10 из 5 .

Нашел несколько видео , думаю понравится .

что еще интересно , бывают внезапные волны зомбаков , полагаю есть какая то закономерность ,пока не понял почему , но выглядит просто супер . Ночью по лесам бродить тоже не безопасно ,там бывают жесткие собаки - некие адские гончие )

Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
2 дня назад
скачаю на выходных
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
809 дней назад
отлично , вечером скину серваки , если есть предпочтения бросай , побегаем вместе )
Капитан
Grigorash95
Самара
148 дней назад
Если можно - скинь. Тоже поиграл бы.
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
809 дней назад
Если запускать через а3 лаунчер - сервер - Noob FriendlyServer Tanoe ip - 81.19.216.120:2300
но там всего 30 мест , если есть предложения по другим серверам бросайте , выберем где все сможем быть
Подполковник
TAHKUCT
Москва
373 дня назад
Спасибо за наводку. Тоже попробовал EXILE. Очень даже понравилось.
Может подскажете сервер со сменой времени суток?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 14:46)
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
809 дней назад
HEPBHbIU_TAHKUCT:

Спасибо за наводку. Тоже попробовал EXILE. Очень даже понравилось.
Может подскажете сервер со сменой времени суток?

на том что выше точно это присутствует , у тебя есть дополнение таноа ?
Подполковник
TAHKUCT
Москва
373 дня назад
Да. Все есть дополнения, и на таноа бегал уже.
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
809 дней назад
отлично! как в сети буду , буду в тс , в канале армы . у кого нет таноа присоединяйтесь тоже посмотрим другие серваки вместе !
Подполковник
TAHKUCT
Москва
373 дня назад
Короче это круто! Вчера, после работы, решил заглянуть на указанный сервак. Мурашки от одних только звуков от копчика до затылка всю игру были. То стреляет в меня кто-то, то зомбаки перед лицом возникают (играю от первого). А ночью так это вообще жуть :)
Короче прикольный сервер, тоже советую. И лут не такой дорогой (придётся постараться, что бы накопить денег, или искать хитрости) и постоянная движуха за счёт зомби.
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
809 дней назад
Да озвучка просто шикарна ) будешь играть забегай в тс, вместе побегаем .
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
809 дней назад
Мод Требушет , переделывает всю технику , строения под тематику будущего .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска