[Ил-2 БзС] Кубрик

Обо всем, что касается проекта
Подполковник
TAHKUCT
Москва
128 дней назад
http://taw.stg2.de/index.php
New campaign starts 02.10.2016 between 14:00 and 16:00 UTC
Registration is open
KoT
Капитан
KoT
Севастополь
129 дней назад
После долгого перерыва полетал, заново освоил все бомберы. Ну и полетал на Як-1б, превосходный аппарат по всем параметрам!
Генерал
Laert
Нижний Новгород
2 дня назад
На TAW http://taw.stg2.de/index.php закончилась очередная война, закончилась победой красных )) и ряд BTEAMовцев принимали в этом непосредственное участие в составе сквада "Артель "Горбатые"" (=ART=), по результатам Артель вошла в топ как бомберских так и истребительных сквадов, с чем и поздравляю всех участников
Спойлер
Спойлер
Ну и пара небольших роликов, первый посвящен первому дню войны, второй по общим итогам, легенькие, под приятную музыку, Диман (TriXx) балует нас такими видюшками, за что ему большое спасибо :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2016 в 18:28)
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
KoT
Капитан
KoT
Севастополь
129 дней назад
Молодцы ребята! А я голову ломал, что за приставка =Art= у Бира и Танкиста scratch
Администратор Полковник
Russbear
Истра
44 дня назад
KoT:
Молодцы ребята!
Ты с нами полетать не хочешь?
KoT
Капитан
KoT
Севастополь
129 дней назад
Я бы с удовольствием, но могу не более полутора часов за вечер. Семья большая стала)))Добавлено спустя 6 минутВечером сегодня после 21 постараюсь.
KoT
Капитан
KoT
Севастополь
129 дней назад
отлично полетали! благодарю, ребята, вспомнил давно забытые ощущения!!!
Администратор Полковник
Russbear
Истра
44 дня назад
Заходи ещё ))
Администратор Полковник
Russbear
Истра
44 дня назад
Второе место. ))) Похвастался. )))
Генерал
Laert
Нижний Новгород
2 дня назад
После годичного перерыва вновь сел за штурвал ... продолжаю крыть ИЛов, на этот раз в составе "19-ой ФАБ" ... остро нуждаюсь в постоянном напарнике (ведущий-ведомый - не суть) ... если кто то подумывает погонять "синих" (я, традиционно, идейный помидор), был бы очень рад ... ну а вдруг? ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 12:05)
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Администратор Полковник
Shifty
Истребитель дезертиров Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2015
Тарту
14 дней назад
Ох, заманчиво.

Я третий год не летаю. Повод вернуться хороший, но снова практически с нуля учиться

Попробую запустить игру, там посмотрим
Нашей единственной целью является сохранение БТ.
Устав пока является единственным порядком действий.
Генерал
Laert
Нижний Новгород
2 дня назад
Shifty, Шифти, дружище )) ... обращайся, если что )) ... помогу.
Можно словиться в дискорде, расскажу что там вообще происходит сейчас с игрой и чем я там сейчас занимаюсь ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 10:04)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска