[Arma 3] Мод - Epoch

JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
903 дня назад
Приветствую !

Хочу поделиться с вами очередным интересным модом на мой взгляд - Epoch.
Возможно кто то из "бывалых" уже знаком с ним из арма 2 , ну а я постараюсь вкратце описать что тут интересного
кто еще не знаком с данным проектом .

Сам проект находиться на стадии альфа , поэтому много еще допиливаеться и добавляется .

Что имеем на данный момент .

Недалекое будущее , апокалипсис , наш персонаж появляется в небольшой комнате с тремя порталами ( выглядит как люк) они переносят нас в одно из 3 сэйф зон на карте ( центральная ,восточная или западная часть) . После телепортации появляемся в небольшом лагере откуда и начинаем выживание . Из вещей на нас как обычно трусняк и небольшая поясная сумка , из оружия - только харизма laugh .

Бежим в город и лутаем все что видим . Основное оружие частенько спауниться в церквях .
После того как вы забили все свои карманы вещами , можем все это продать либо в сейф зоне нпс торговцам ( что интересно в продаже у них находиться ровно то что им принесли другие игроки ) , либо другим торговцам разбросанным по карте , вокруг них нет сэйф зоны , так что тут частенько бывают засады , но расположение таких торговцев меняется после рестарта сервера ( в среднем 4-5 раз за сутки ).

Все как обычно скажут многие из вас , все это мы видели в day z и breaking point... но нет

из особенностей:

№1- лут теперь спауниться не только в зданиях , но и в мусорных кучах , баках , мешках , корзинах , почтовых ящиках итд ...

№2- что бы мы не расслаблялись , спустя определенное время после начала игры ( точно пока не скажу какое, не засекал) , на наши поиски высылают дрон - квадрокоптер , если не сбить его на подлете , он издает некий звук ,который символизирует то , что нас засекли и к нам направились боты к кол -ве 3 шт . Его можно сбить , в случае если мы сбили его раньше чем он успел передать наше месторасположение , боты не прилетят .

№3- собственно сами зомби . Встреча с ними не совсем приятна , так как это "быстроногие сайгаки " - бегают быстро , при сближении с нами на определенном расстоянии детонируют . Поэтому та желательно отстреливать их из далека .

№4- Постройка собственной базы. Хоть это и альфа, но в игре уже присутствует довольно большое разнообразие крафта в том числе касаемо и самой базы , от шалаша , до каменных сооружений которые ограничиваются лишь кол- вом имеющихся ресурсов , фантазии и энергии персонажа .

№5 - постоянные динамические миссии на сервере ( различного сценария - боты сопровождают колонну , вертолет с ценным грузом совершил аварийную посадку итд ) . Миссии рассчитаны на выполнение отрядами , та как ботов там далеко не 3 шт и куда более злые чем те, что прилетают к вам после обнаружения дроном. Но и лут там более ценный , от строй материалов для базы , до хорошего оружия.. .

Как установить и начать играть -

Присоединяйтесь joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2015 в 12:25)
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
2 дня назад
как часто у ботов вертолет отжимают? что за карта?
8654=Cesair=Peregar(ius)
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
903 дня назад
8654:

как часто у ботов вертолет отжимают? что за карта?

Из карт пока встречал алтис ,чернорусь и еще какая то попадалась - Bornholm
Вертолет ... ты на верно про тот момент когда появляются боты при твоем обнаружении дроном ?
тут все намного проще , они не прилетают на вертолете , они появляются , для красоты назовем это- телепортируються на некотором расстоянии от тебя , в целом времени с момента твоего обнаружения вполне хватает , что бы забежать в ближайшее здание и занять оборону.

Вчера на одном из серверов заметил такую особенность , если вы в поле ( куда то бежите ) в смысле, не в городе и не вблизи его , то при обнаружении вас боты не появляются. ( так ли это на всех серверах не успел проверить).

Касаемо зомби , валить его нужно только в голову , по корпусу почти не реально завалить его .
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
2 дня назад
JUM:
Вчера на одном из серверов заметил такую особенность , если вы в поле ( куда то бежите ) в смысле, не в городе и не вблизи его , то при обнаружении вас боты не появляются.
может ты просто слишком быстро бежал по полю?)
8654=Cesair=Peregar(ius)
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
903 дня назад
8654:

JUM:
Вчера на одном из серверов заметил такую особенность , если вы в поле ( куда то бежите ) в смысле, не в городе и не вблизи его , то при обнаружении вас боты не появляются.
может ты просто слишком быстро бежал по полю?)

Один раз да , как раз сваливал от зомби , поэтому после того как эта попытка убежать закончилась неудачей , проверил еще раз эту версию , 2 раза при обнаружении не пришли боты на "чай с козинаками в поле " им видите ли в городе нннадо только . smile

Хотя вчера на французом сервере , где сейф зона была маленькая , игрок прилетел на вертолете и посадил его около границы , видимо его засекли боты , после посадки его ожидали 3 бравых бота которые успешно отпинали игрока .
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
954 дня назад
Спасибо за рассказ о моде. Будет время, обязательно посмотрю!
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Рядовой
Fierrary
Ливны
1613 дней назад
Поддерживаю автора, из всех модов на арму 3 эпох самый толковый, сам на него залип, больше 1000 часов нагонял, могу посоветовать серв, он новый, а значит пустой, есть время пока его раскручивают чему то научиться и решить, остаться на неём или уйти на другой)
""
Изображение уменьш
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
903 дня назад
Fierrary:

Поддерживаю автора, из всех модов на арму 3 эпох самый толковый, сам на него залип, больше 1000 часов нагонял, могу посоветовать серв, он новый, а значит пустой, есть время пока его раскручивают чему то научиться и решить, остаться на неём или уйти на другой)

играешь или подзабил пока что ? )
Рядовой
Fierrary
Ливны
1613 дней назад
JUM:

Fierrary:

гоняю и не собираюсь пока бросать, была мысля свой сервак поднять, но чё то прикинул, что раскручивать тяжко и отказался
""
Изображение уменьш
JUM
Капитан
JUM
Ростов-на-Дону
903 дня назад
Fierrary:

JUM:

Fierrary:

гоняю и не собираюсь пока бросать, была мысля свой сервак поднять, но чё то прикинул, что раскручивать тяжко и отказался

какой ник в стиме ? буду рад компании
Рядовой
Fierrary
Ливны
1613 дней назад
JUM:
какой ник в стиме ? буду рад компании

Grinder
""
Изображение уменьш
JUM
Капитан