BATTLEFIELD HARDLINE

очередная бфка
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
5 часов назад
Доброго дня мои маленькие и не очень читатели!

Хочу вам рассказать об игровой новинке от самой ЛГБТ толерантной западной компании Electronic Arts.
Начну с позитивного - цены.
Простая версия 1999 кризисных рублей
Для четких пацанов 2500
и Альфа самцов 5000 кризисных рублей.

Отличия (визуально) в "наградных игровых мешках с подарками"
в который можно найти картинку на авку, ачивку, разблокировку игрового оружия, ускорение прокачки перса и по слухам(для альфы)все последующие аддоны.

Перейдем к самой игре, которая стала доступна 17 марта 2015г.
Как и в случае с Дедлайтом поделюсь с вами (как умею) своими впечатления от данной игры.

После долгожданного ожидания и загрузки решил опробовать в режиме компании.
Очень достойно, очень приятно, без вылетов за весь маршрут от точки А в точку Б. Графика на ультре
конфиг

intel core i5 4440
asus maximus vii hero
amd radeon hd 7970
(за него спасибо Ахамонику, помог собрать и купить)

-все так же прискорбно запуск из браузера с плагином
-Детально прорисованы интерьеры любых помещений. игрового мира.
-Предметы все на своих местах и очень реалистично смотрятся.
-Игровая механика немного мультяшная, напоминает бф2 на лайт режиме.
-Противник тупой как нос у сапога. Можно большую часть игры пройти в скрытном режиме и уничтожать противника "арестами"+шокер.
-очень короткая компания, проходится за вечер( к примеру в инквизицию у меня от А до Я заняло примерно 150 часов игрового времени, что весьма впечатляет)
-не было вылетов, дважды тригер завис.
-по игре можно фапать на богатые дома элиты нашего и западного мира

На этом мои маленькие и большие читатели я закончу положительную главу своего рассказа.
Продолжение будет постом ниже с заголовком Мультиплеер - БФ4 ты ли это???????
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
5 часов назад
Часть 2.

Мультиплеер.

Окрыленный успехами сингла и второй 2х дневной открытой беты
я ломанулся в мультик....
мое удивление началось буквально на старте....
ТЫСЯЧИ серверов..... пустых серверов....18 марта....
Издрюкав весь "фильтр", убив палкой антивирус, переставив 100 раз браузеры 19 числа Я увидел... наконец увидел сервера в "нормал режиме"!!!

после серии неудачных попыток загрузки выполнил серию шаманских плясок
"обновил дрова видео карты(снес старые - последние, поставил новые- последние старые) и прочее.
зашел в игру...
(Баг репост свой и общий выложу ниже ссылками)

Приятно удивила 10 минутная загрузка карты smile это видимо фича, смотрите скобки выше
Так же понравилась детализация уровней, детализация и проработка помещений, транспорта.
Видимо ограбления банка теперь можно делать по данному пособию )
Игроки очень суровые на карте, длительность моей игровой жизни составляла от 5 секунд до 60 =)
куча игрового оружия, которое покупается за игровые деньги, которые зарабатываются на карте.
Получается, что у нас теперь несколько заданий на прокачку -
-общая, качает уровень и разблокирует экипировку
-заработок денег, открывает новые виды оружия и экипировку
-прокачка доп примочек, качается заданиями для них(завалите 10 рыл, пример)
Так и принято в сериях БФ, персонажи разбиты на классы:
-снайпер
-сапорт(патроны)
-медик
-инженер
по легенде игроки должны взаимодействовать разными классами для достижения целей, по факту "на кукане я вертел сапорта, который сука базово с галимым дробовиком и поганым пистолетом"

все остальное в принципе мы видели в предыдущих версиях батлы, с разницей лишь в том, что ХЛ более направлена на малые пространства и помещения, этакая милития в контре.

Теперь к самому грустному...
Баги...
На удивление после выпуска Инквизиции ЕА видимо слишком, очень слишком увлекалась творчеством Сэра элтона
и случайно затерев играбельную бету ХЛ спешно запили релизную...

За
YouNext50rus:
Начну с позитивного - цены.
Простая версия 1999 кризисных рублей
Для четких пацанов 2500
и Альфа самцов 5000 кризисных рублей.
мы имеет полный набор прелестей предзаказа, первых дней игры и повторение успеха запуска бф4.

Сейчас в цитате озвучу личное мои нарекания.(прошу заметить, что на последней бете система и железо было то же самое)

YouNext50rus:
1.Замечал очень часто у "штурмовика" после воскрешения нельзя выбрать дробовик,
он как бы выбирается, но не стреляет, а визуально в руках пистолет.
Так же может реснутся с пустыми руками и некоторое время с ними бегать, нельзя выбрать оружие и применить его.

2.так же мне не понятно воскрешение на карте.

Таймер после смерти проходит, выбираешь точку респа и можно обдрюкаться мышкой или пробелом
не воскрешается персонаж и хоть убейся, ОЧЕНЬ часто такая хрень на разных картах. ресается произвольно на хз каком нажатии...
Раз для интереса весь раунд просидел единожды нажимая на "дислокация", в итоге не "воскрешался".

3. Не редко карта не подгружается наотрез. Можно весь раунд просидеть в окне загрузки карты.

4. почти всегда после окончания раунда, загрузка нового кончается черным экраном и перезаходом на сервер.

5.. часто персонаж визуально "перевыбирает оружие" или "выключаетвыключает фонарик.

6. Не стабильный пинг с сервером

7. проседание игры по фпс (если в бете и компании проходил на ультре, то сейчас "низкое" для внятного фпс)

ссылки
вики
ОФ сайт
часть списка баг репортов

ЗЫ
если вы хотите видеть в браузере русскую версию батлелога - допишите в конце ru
т.е
http://battlelog.battlefield.com/bfh/ru/
по умолчанию игра открывала его в англ

Итого: Пока не стоит тратит свои деньги на данный проект, пока его не подлечат. История БФ4 повторяется.
Майор
GrIfFiN
1754 дня назад
Я что-то не пойму, как цены в 2000-5000 рублей могут считаться хоть сколько нибудь приличными.
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
247 дней назад
Отличный обзор, Юнекст
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1244 дня назад
Отличный обзор, спасибо!
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
5 часов назад
на данный момент прошла серия "скрытых правок" (типо обновление плагина и серверов). В ориджин не заметил патчи на бфку.
Игра стала играбельная. Все что Я описал выше - исправилось.
Играл на мин настройках (интернет галимый адски)
вылетов не было за 4ч игры
карты менялись нормально, в черный экран не попадало
в конце сеанса пошла "дымка" на экране. Типо картинка начала подглючивать,
либо какой то игровой эффект, который комп нормально не воспроизвел, либо видюшка нагрелась. Не дотумкал проверить температуру.

что еще могу сказать... появилась куча серверов для "стальные яйца"(хард режим) все вроде пашет )
по гемплею идиотизма осталось не мало, но игра хотя бы работает dance
Будем ждать и смотреть как оно че.

Попробую на нормальный настройках игру - опишу впечатления.

pS
долгий скан решения проблем в первые дни
привел к следу панкбастера. Как бы ставишь пб с бф4 и решается вопрос кучи клинов, но игра выбрасывает при проверке пб -
факт, бастер реально влиял на игровой клиент.
Electronic Arts видимо не захотели стать публично пидоргами во-второй раз(первый был бф4)и быстренько втихушку все подлатали и латают.
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
5 часов назад
перехвалил, встречается такая херня,
особенно на больших картах.
|
CS GO
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска