Kerbal Space Program (KSP)

возглавь ЦУП и КБ
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
1 день назад
Все как в жизни...Ни денег, ни науки)
Майор
Grinis
923 дня назад
Эммм, как бы, контракты - они только для денех, они не основные поставщики науки. Запульни минилабу и банку с соплями в воду - получишь науку. Потом запульни их в горы - то-же самое. Потом запульни их на 75 км - то-же науку получишь. Потом повтори процедуру с градусником. Только в каждой ситуации - в воде, в горах, на полюсе, на побережье, в предгорьях, в пустыне, в верхних слоях атмосферы, в космосе, в космосе километров за 250 и блььше от планеты, не забывай выполнить над девайсами "Observe material bay", "observe mystery goo", "log temperature" и тому подобное. Кроме того, рапорты ("сrew reports" и "EVA reports") то-же генерируют науку. Девайсы для науки в большинстве своём после проведения эксперимента лучше возвращать на Кербин, тогда количество науки будет выше, чем если передавать с помощью связи результаты експеримента.
Вот тут чувак гениально подходит к этому вопросу smile (7я минута улыбнула) :

Вот видео от Скота Менли по науке:

Каждый биом на Кербине, Муне, Минмусе даёт возможность провести эксперимент и вернуть или передать радиосвязью его результаты. Космическая лаборатория "банка на 3 огурца" даёт возможность перегнать результаты експеримента из устройства в саму лабораторию, и использовать устройство повторно. У самого только космического центра на Кербине есть куча биомов - Стартовый стол, ВПП, Флагшток, чуть подальше на Восток - побережье(Shore), вода(Water), на запад - Grasslsnds, чуть дальше Highlands, и вроде как Mountains. Есть там ещё полярные шапки, пустыни, мож ещё что, уже и не помною. Так-же есть куча биомов на других планетах. Не пожалей бабла на прокачку Академии, следующий уровень даст возможность кербалам выходить из банки не только на поверхности Кербина, и брать пробы грунта. Это то-же даст науку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2015 в 18:06)
Администратор Подполковник
AcidBurn
За вклад в развитие BLACK Team
Минск
71 день назад
На сколько я понимаю, онли инглиш?
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
1 день назад
Да там же ничего сложного, если ты уж с корейским справлялся...
Майор
Grinis
923 дня назад
AcidBurn:

На сколько я понимаю, онли инглиш?

Acid, на kerbalspace.ru есть энтузазисты, переводят, выкладывают, просто там не всё поддаётся переводу, что-то шрифты кириллицы не поддерживает, что-то зашито в код игры. Я уже давно привык "ненашенские" игры на английском играть. :)
Майор
Grinis
923 дня назад
В своей форумной газете разработчики игры публикуют очень много всего интересного, ведут дневники, отмечают интересный контент связанный с игрой. В этот раз хочу отметить видео созданные пользователями. На youtube множество всяческого видео именно по этой игре, но вот интересными можно назвать далеко не все.

Видео о всех любителях KSP:

Космические корабли? А реактивный ранец не хотите-ли?:

KSP - игра очень многогранная, но можно и по настоящему почувствовать себя космонавтом:

PS: странно, только у меня второе видео не отображается?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 июля 2015 в 19:30)
Посетитель
Alekceuhak
3 дня назад
Что то не пойму в чем дело - вешаю на ракету контейнеры Мистери гу со слизью , взлетаю , открываю контейнер , показывает , что можно получить 10 науки - кликаем на создать отчет , но ничего не происходит , по возвращению , мне эти очки не засчитывают , что не так я делаю ?

и еще вопросик , а на других планетах есть или можно найти жизнь ?
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
7 часов назад
Дружище глянь на дату последнего сообщения в этой теме joke
Лейтенант
Brawl98
Москва
1 день назад
Alekceuhak, тебе нужно вручную кербонавтом собрать результаты эксперимента и сложить в командный модуль. По поводу жизни в космосе: можно на планетах найти упавшее НЛО, мертвого космического кракена и т.д.
Лейтенант
Brawl98
Москва
1 день назад
Дождались, Kerbal Space Program 2! На этот раз ещё и с мультиплеером!

Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
1 день назад
Теперь в два раза больше боли)) раньше ты моллся чтбы ракеа долетела, а теперь еще и уворачиваться от других придется
Umbra
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска