[Prepar3D] Обзор и беседы о симуляторе

Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
954 дня назад
После апгрейда компа позволил себе роскошь - установил малоизвестный симулятор, некое подобие и развитие FSX - Prepar3D. Много рассказывать не буду, но прогресс развития данного симулятора весьма внушает, плюс разработчик, который им занимается - это Lockheed Martin, а одна из целей - создание тренажеров на базе данного софта. Выводы можно сделать разные. Скажу одно, мне понравилось. Сравнивать с любимым Иксом не буду, но красота неописуемая, появилось некое подобие ветров и воздуха, в отличие от FSX. Почти все, что сделано для FSX можно поставить в Препар через платную (привет корсарам) утилиту. Я не стал извращаться и поставил себе только то, что официально поддерживается P3D. Дефолт + погодник Opus + REX4 Texture Direct + Aerosoft Airbus X. Скрины покажу позже, но порадовало сильно. Из явных минусов - пока официально не поддерживается Ватсим (FSinn), но через утилиту миграции народ ставит и все работает.

Немного видео, смотрите сами)

X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
KoT
Капитан
KoT
Севастополь
468 дней назад
Миша, а демка есть? Видео посмотрел - впечатляет.
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
954 дня назад
Зачем демка) Написал в личку
KoT
Капитан
KoT
Севастополь
468 дней назад
Благодарю! Обязательно попробую. Люблю все новенькое)))
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
954 дня назад
там еще пару програмулин надо, чтобы погоду рисовал) расскажу покажу
KoT
Капитан
KoT
Севастополь
468 дней назад
че-то не получилось его освоить, какой-то редактор. пообщался с ребятами из Virtual Airlines S7, они у нас в спике сидят. Сегодня они создали учебку https://vk.com/vucs7training - приглашают в компанию. Их сайт - http://va-s7.ru/pages/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2015 в 22:27)
KoT
Капитан
KoT
Севастополь
468 дней назад
Миша, если не сложно, сделай инструкцию - где что скачать и как установить аддоны.
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
954 дня назад
хорошо, все сделаю к выходным, сам все поставлю, обкатаю и напишу
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
954 дня назад
Видео об оптимизации, но уж тоже больно красиво снято - Boeing 777 от PMDG
Добавлено спустя 3 минутыи еще чуть чуть:
Добавлено спустя 5 минутреальность и симулятор - сплит-видео:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2015 в 14:19)
KoT
Капитан
KoT
Севастополь
468 дней назад
Миша,хотелось бы инструкцию angel на выходных полетать joke
KoT
Капитан
KoT
Севастополь
468 дней назад
А какие аддоны лично ты посоветуешь поставить и как их ставить? Обязательно ли FSX устанавливать?
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
954 дня назад
fsx не нужен, лично по мне - это очень слабый и устаревший симулятор. Слав, я еще настраиваю и проверяю, инструкция будет - все распишу по шагам. сам по себе любой гражданский сим - это конструктор, т.е. устанавливая его голым, ты по сути получаешь движок, платформу для симуляции. дальше надо ставить самолеты, сценарии и аддоны. все будет, я распишу в начале след недели.

пока для затравки - вот каких я добился аддонами облаков (теперь когда еду с работы, смотрю на небо и сравниваю, где они красивее, в реале или в симуляторе=)) картинка
KoT
Капитан
KoT
Севастополь
468 дней назад
Охренительно!!!Добавлено спустя 1 минутуЕще бьюсь - не могу фритрек заставить работать в препаре.
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
954 дня назад
Через интерфейс Simconnect, во фритреке есть такая галочка, остальные снять. Ну и сам Simconnect установить надо)Добавлено спустя 2 минутыНачну сегодня потихоньку писать что зачем ставить.
KoT
Капитан
KoT
Севастополь
468 дней назад
Фритрек установил, работает нормально. Simconnect есть в SDK.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска