[Prepar3D] Гайд по настройке и дополнениям

Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
837 дней назад
Ну, дело в том, что в сценери кфг попадают все сценарии, прописывается название и путь к нему. Если прога встала и не прописалась, то ее нет в симе, а место занимает) В самом симе есть тоже в настройках база сценариев Sсenery Library, там они перечислены, также названия, путь к ним итд. Все что у тебя поставлено. Проверь, есть ли в этой библиотеке FTX. Я могу сделать дома скрин, как в этом экране настроек должно быть.
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
KoT
Капитан
KoT
Севастополь
351 день назад
Давай. Сделай, пжл, для проверки. Может я опять 150 гигов двое суток зря устанавливал.
KoT
Капитан
KoT
Севастополь
351 день назад
Ошибка из-за то, что инсталятор ORBX ищет terrain.cfg в папке с игрой, а он находится в c:program data. Лечится установкой библиотек после установки всех аддонов.Добавлено спустя 1 минутуПосидел поколупал погоду, все настроил, поставил на максимум - получилось здорово.
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
837 дней назад
ну и отлично, тут еще от темы зависит, я в рексе сам делал, но там текстур море, потом пробовал чужие - разные они, остановился на теме SO REALSTIC
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутукак раз этот комплект текстур у меня в ролике - идеально
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
KoT
Капитан
KoT
Севастополь
351 день назад
Надо просто инсталл нажать и все?
KoT
Капитан
KoT
Севастополь