СК2 Просто разговоры об игре

Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1203 дня назад
Мне кацца шо такая тема архиважна) Кароче, купил, разбираюсь, буду вас мучать вопросами. На эти выходные уезжаю, так что в совместных посиделках пролетаю мимо. К следующим буду. Рад, что наконец-то решился купить игру, давно хотел, но повода не было, а тут Мороз с рассказами) И еще скидка 80%. )))
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
1 день назад
И Кроме двух последних длс, вай оф лайф купил в гамазавре по скидке, также там купил хорсе лордс коллекшен, обошлось в 420р, если по отдельности брать то в 500р за70ркупил как раз вай оф лайф
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
10 часов назад
В Стиме тоже кстати скидка появилась 80 % на все кроме вчерашних длс
""
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
10 часов назад
Нужно сделать иконку крусайдерс для ТС, что бы клеймить ей всех участников соревнований.
Салах, я знаю ты сделаешь это лучше всех.
Выдерни любой понравившийся тебе заначек трейтов персонажа и адаптируй его для тим спика, пожалуйста.Добавлено спустя 7 минутТем временем у нас собирается неплохая гопа, на крусайдерские посиделки:
Салах, Алхим, Грей Ли, Арий с корешом, Маракс, Хейдар, Игориус, 86й, Аве, ну и я естественно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2015 в 17:43)
""
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
11 минут назад
BaronDeMoroz:
Выдерни любой понравившийся тебе заначек трейтов персонажа и адаптируй его для тим спика, пожалуйста.
кое чего сляпал, повесил иконкой над комнатой, с группами пользователей работать не умею
8654=Cesair=Peregar(ius)
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
10 часов назад
8654:
т.к. нету ни малейшего шанса феодалу стать торговцем
Как я уже писал в новом патче процесс упростили, но даже раньше такой шанс был:

1. Нужно быть королем и выше, что бы иметь в вассалах дожа, так как его ранг равняется герцогу.
2. Захватить прибрежную провинцию с имеющимся в ней городом по казус бели "священная война" или "покорение"(вторжение/завоевание). Другие казус белли не прокатят, так как тебе отойдет только верхний титул, а тебе надо и само графство и город внутри него в личный домен. Не забудь выиграть осаду города перед подписанием мира, что бы он отошел лично тебе по мирному договору, а не достался в довесок к графству с уже назначенным мэром.
3. Назначаешь мэром нового города наследника, и даришь ему герцогство - он становится дожем.
4. Убеждаешься, что новоиспеченный дож остался в наследниках, если нет то вырезаешь свою династию пока в наследниках не останется дож.
5. Дожидаешься смерти. (процесс можно ускорить выбрав образ жизни "война" и вызвав на дуэль персонажа с высоким уровнем военного дела.
6. При наследовании у тебя спросят хочешь ли ты остаться республикой, или стать феодалом.
""
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
11 минут назад
не знал, спс.
а я вот в новой версии играл за хана, бахнул в Молдавии республику, а потом когда стал великим ханом, что то нажал в этой республике и стал играть в роли дожа(бросил кочевую жизнь вообще) scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2015 в 07:46)
8654=Cesair=Peregar(ius)
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
206 дней назад
хотел уж было прикупить по скидону, так оказывается даже русской версии нет. Хрень полная sick
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1203 дня назад
Grush:
Хрень полная
но есть выход) http://www.social.black-team.org/forum/thread954-3.html#21570
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
10 часов назад
8654:
кое чего сляпал, повесил иконкой над комнатой, с группами пользователей работать не умею
Добавил группу Crusader проверте настройки группы, кто грамотный.
""
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1203 дня назад
В данном случае проще взять любую группу (эскадрилья например) и ее клонировать, есть такая кнопка. Затем ее почистить от народа, переименовать и сменить значок)
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
1 день назад
может еще 3 подключатся к нам играть по субботам
— Черный Отряд,…
Администратор Полковник
Marax
Одинцово
1 день назад
как по вашему мнению знатоки провинция Аден на юге арабского полуострова?
— Черный Отряд,…
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
10 часов назад
Смотря, что ты хочешь от этой провинции.
Если просто играть, так любые провинции для старта хороши.
А вообще, за что я люблю крусайдерс, так это то что игра абсолютно непредсказуемая.
Я четыре раза начинал играть за графа в Исландии, и четыре раз получал абсолютно разный вариант развития событий.
Heidar:

В данном случае проще взять любую группу (эскадрилья например) и ее клонировать, есть такая кнопка. Затем ее почистить от народа, переименовать и сменить значок)

Ну я почти так и сделал. Добавил группу крусайдерс и выставил вручную настройки под кальку с группы БТ вариор.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2015 в 04:07)
""
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
10 часов назад
Я вот тут подумал, можно же сразу при генерации персонажа задать ему кастильскую культуру и мелиссианство в религии. Выбрать бабу и отыгрывать матриорхат уже на старте.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска