Dark Souls III

Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
715 дней назад
О, боженьки, наконец 12 апреля выходит 3-я и вроде как заключительная часть Dark souls. Об игре не знаю ровном счётом ничего, не хочу спойлеров, знаю лишь, что Миядзаки, директор первой части, работает и над 3-й и она должна быть потрясающей. Я играл в первую дарк соулс до выхода 2-й, играю во 2-ю до выхода 3-й и могу сказать, что это уникальная в своём роде игра.
Чем же она так цепляет после первого и второго прохождения пве составляющей? Конечно же пвп. Не в одной игре я не встречал такого разнообразия билдов, тактик, а главное типов пвп. У каждого оружия есть свой мувсет, а в игре около ~250 видов оружия, 4 школы магии, а пвп можно устраивать почти на всех участках мира. И тут есть все его виды - и дуэли на арене 1х1, и ганги через вторжения, и защита определённой территории, причём все пвп ковенанты хорошо проработаны и достойно награждают за активность, одни дают ресурсы, другие души.

В итоге мы имеем мотивированное пвп с кучей билдов и разнообразным геймплеем, где исход боя зависит и от тактики, и от личного скилла
Может ли какая-либо игра на данный момент предложить что-то подобное? Едва ли

Так что 12 апреля жду всех на массовое наказание дерзких маслят п/
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1712 дней назад
Про игру почти ничего не знаю, потому вопрос нубский. Что там с командным пвп? Есть ли оно, каких видов, какой размер пати?
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
715 дней назад
кооп по средствам рисования мелком знаков призыва. Можно призвать друга или случайного человека для совместного прохождения, либо для пвп. 50% от получаемых душ в пве и пвп получает и фантом
Как пример:
я призываю Куса в свой мир как белого фантом, затем призываю красных (они тоже чертят знаки мелком), плюс ещё к нам вторгется братство крови и судьи, вобщем получается знатное мясо. Можно проводить "честное" пвп с поклонами и очерёдными дуэлями, а можно превратиться в вазу и когда мимо тебя пробегает противник, сделать ему бэкстаб ) и замесить вдвоём, а потом попрыгать на трупике. Ещё можно призвать напарника как красного фантома и разыграть типа битву и когда другой фантом приходит на помощь своему товарищу, вдвоём принимать, а потом прыгать на трупике.
Также популярны "бойцовские клубы", где хост призывет кучу красных и белых фантомов, которые поочерёдно друг с другом бьются за право сразиться с хозяином или просто так. Порой всё организовано и интересно, а порой кто-нибудь психанёт и врывается в толпу зрителей с двуручной секирой наперевес и начинается бойня все против всех.
Вобщем никто не ограничивает твою свободу, ты можешь пвпшиться как благородный рыцарь, либо как последний подлец. Для рыцарей, кстати, есть специальный ковенант синих стражей (они же судьи), которые приходят на помощь братьям из лазурного пути, если к ним вторгся фантом, а также сами могут вторгаться в облике судей к грешникам.
Ещё есть ковенант крыс, вступив в него, можно улучшать свою территорию, открывать ловушки, мобов и т.д. и как только на эту территорию приходит чужак, он попадает в твой лабиринт ловушек и должен пройти до конца) фаново, но не пользуется популярностью

Ну и ещё есть ковенанты звонарей, которые нападают на любого, кто вступит на их территорию, туда обычно приходят с друзьями, т.к. вторгнуться к тебе могут сразу 2-3 звонаря.

Я думаю, что всё это в тои или ином виде мы встретим и в третьем дарк соулс
И надеюсь конечно, что ковенанты станут ещё интереснее
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2016 в 13:51)
Генерал
Grush
Липецк
715 дней назад
Вот как пример 10 интересных билдов, ещё раз доказывающих, что билдостроение разнообранее некуда
Капитан
Zabir
Оливковая ветвь 2011 За вклад в развитие BLACK Team
Сургут
648 дней назад
Компания Namco выпустила новый ролик Dark Souls 3. Видео содержит нарезку сцен сражений героя с разнокалиберными противниками и выглядит так, как будто его записали на затертую кассету VHS. Сам видеоряд, от шрифтов до заставок, тоже стилизован под фильмы 1980—1990-х годов.

Сабж приобрел сразу с сизон пассом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 21:52)
Капитан
Minys
Пермь
599 дней назад
Тому кто не играл в первую и вторую есть смысл начинать сразу с третей? Или лучше пройти сначала предыдущие?
Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
91 день назад
Minys, по мне так нет, чем да. Некоторые сюжетные элементы могут перекликаться, но это исключение скорее, чем правило. Управление идентично предыдущим частям, можно начать трениться по первой части.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 09:07)
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
Капитан
Minys
Пермь
599 дней назад
Makcapion:
Minys, по мне так нет, чем да.
А это ответ на какой вопрос? Первый или второй? laugh
Генерал
Grush
Липецк
715 дней назад
можешь смело начинать 3-ю часть. На прохождение 1-й и 2-й уйдёт слишком много времени. В 3-й части некоторые элементы боя будут изменены, к примеру, появится мана и battle art. Историю ты не упустишь, т.к. временной промежуток между каждой из частей несколько тысяч лет, да, для тех, кто играл в первые две будет больше отсылок, но по сути ты ничего не пропустишь и если понравится 3-я, можешь пройти потом и 1-ю и 2-ю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 12:11)
Капитан
Minys
Пермь
599 дней назад
Makcapion, Grush, благодарю.
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
10 дней назад
Я бы прошел с Demon Souls (но она только на ПС3-ПС4)... Я даже купил сооньку с рук ради этого, не пожалел ни разу... Долго проходить все части? так а кто заставляет спешить?
Генерал
Grush
Липецк
715 дней назад
Ну я заставляю. И чё?
Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
91 день назад
Grush:

Ну я заставляю. И чё?

пожалуйста! хватит! освободи от каторги до выхода 3ей части!
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
10 дней назад
Grush:

Ну я заставляю. И чё?

Ну попробуй, заставь меня полностью! Или просто на новые игры ***чишь?
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1712 дней назад
shock
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска