Stellaris

Обсуждаем Stellaris
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
9 дней назад

Внимательно изучил плюшки при предзаказе в различных изданиях.

Если откинуть всю мишуру то из полезного получаем следующее:

Бонус предзаказа: Creatures of the Void (Cosmetic DLC) - 700р
Бонус Nova Edition: Digital Original Soundtrack, Exclusive Alien Race (Cosmetic DLC) + все плюшки предзаказа. - 900р
В Galaxy Edition из полезного добавляются разве что обои на рабочий стол, но переплачивать за них 300 рублей не хочется. - 1200р

Мишура включает в себя: ебуки; арты; рингтоны на сотовый; аватарки на форумах Нова и Парадокс; запуск воздушного шарика с твоим именем в космос, с записью этого великого события твоей жизни на видео; и прочую бесполезную фанатскую хрень.

А теперь внимание вопрос. Как фанат игры, я хочу иметь Creatures of the Void (Cosmetic DLC), Digital Original Soundtrack, Exclusive Alien Race (Cosmetic DLC) . Как вы думаете будут ли доступны эти длс после релиза, за отдельные деньги?

Во первых мне неудобно покупать игру прямо сейчас (зарплата 10 мая).
Во вторых вся прилагаемая мишура (за исключением обоев) на хрен не нужна и раздражает.
В третьих из своего личного опыта покупок "новинок" от парадоксов в стиме знаю, что сначала в магазине на товар висит общая "европейская" цена для всех. А потом через два - три часа после релиза появляется "специальная цена для русских", со скидкой в 15-75%, согласно стимовской политики продажи игр странам нашего региона.

По серии тотал вар знаю, что все уникальные длс, доступные при предзаказе продаются потом отдельно.
Но тотал вар это другая контора.

Какова политика у парадоксов? Будут ли они верны своему слову, и не станут продавать эксклюзивные длс после релиза?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2016 в 09:15)
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1712 дней назад
Можно вкратце, о чем игра?
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
9 дней назад
Очередная серия от парадоксов. Теперь про космос и освоение вселенной.

Вот дневники разработчиков, там вся инфа:
тык
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Подольск
11 дней назад
в европке есть длс которые я не могу почему то купить, которые как раз давались за что то. пишет что они у меня как бы есть, но их нету =/ может это и из-за того что пробовал как то сломать длс

думаю брать за 900
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2016 в 22:14)
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
9 дней назад
В крусайдерс есть длс, которых как бы нет.
На самом деле они есть, просто включаются под хелоувин и в рождество.
Может в европке та же тема.

То же думаю про 900.
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
161 день назад
буду смотреть, брать пока не буду
8654=Cesair=Peregar(ius)
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Подольск
11 дней назад
год космо стратегий
где есть сетевой режим:
Endless Space® 2 - http://store.steampowered.com/app/392110
Master of Orion - http://store.steampowered.com/app/298050
и еще несколько игр где нет сетевого режима
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2016 в 07:25)
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
9 дней назад
8654:

буду смотреть, брать пока не буду

Пиратка вроде как уже лежит на стратегуме.
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1712 дней назад
дак там ранний доступ - купил и можно играть уже?
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
715 дней назад
мультик есть? С паузами? И почему тема в разделе ск2 ?
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
9 дней назад
Heidar:

дак там ранний доступ - купил и можно играть уже?

Нет это предзаказ. Играть можно будет после 9 мая.
Grush:

мультик есть? С паузами? И почему тема в разделе ск2 ?

Мультиплеер есть, разработчик гарантирует стабильную игру до 32 человек. Больше уже на свой страх и риск.
Игра в разделе ск2, потому что разработчики те же, и геймплей очень похож на крестоносцев.

По сути парадаксы выпуская стелларис охватывают все эпохи.

Рим - античность.
Крусайдерс Кинг - средние века. (от воцарения Шарлеманя во Франции, до падения Канстантинополя).
Европа - возрождение ( от падения Константинополя до конца Наполеоновских войн).
Виктория - промышленная революция ( от наполеоновских войн до гражданской войны в России)
День Победы (Hearts of Iron) - вторая мировая (с 1936 по 1954 + есть длс разгоняющие дату окончания до падения СССР)
Ну и собственно сабж - будущее.

Геймплей везде примерно один: глобальная карта разбитая на провинции. По карте бродят армии, которые найдя друг друга вступают в автобой.
Много цифр и характеристик везде. Дипломатия, шпионаж, отстраивание провинций, развитие технологий, исследования, торговля и т.д.
Игрок представляет собой государство (в случае Рима и СК - династию) которое надо провести через временной интервал, так или иначе.

Пауза в игре есть (вызывается пробелом, в мультике другой игрок может снять с паузы через 30 сек,если сам снимаешь то можно раньше). Команды можно отдавать на паузе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2016 в 21:31)
Подполковник
Maverick
Призер конкурса "Эмблема танкового полка"
Хабаровск
44 дня назад
Будем играть?) А то СК приелась и я очень часто просто ленюсь вставать среди ночи, что бы отыграть очередную сессию...

BaronDeMoroz:
потом через два - три часа после релиза появляется "специальная цена для русских", со скидкой в 15-75%, согласно стимовской политики продажи игр странам нашего региона.
Там и так уже стоит региональная цена, в Европе на нее цена стоит в 40 долларов(за самый дешевый пак), а это где-то 2.5к рублей.
Вот собственно скрин http://prntscr.com/auxcd1
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2016 в 11:21)
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
9 дней назад
Maverick:
Будем играть?)
Вторую советскую доиграем в любом случае. А там посмотрим.
Вообще да. Хотелось бы в стелларисе мультик погонять.
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
161 день назад
релиз 9го мая, такой тонкий троллинг ждунов HoI4, которые ждали свою игру в прошлом мае)

Кстати я тут подумал и решил, что играть пока не стоит, до первого DLC. Когда европка релизнулась, она сырой была и все плевались, а эту игру уж реально быстро в релиз выгоняют. Заодно может и русик подгонят фанаты к тому времени.
8654=Cesair=Peregar(ius)
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
9 дней назад
Игра локализована на русский, что несказанно радует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2016 в 03:50)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска