Stellaris

Обсуждаем Stellaris
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Подольск
11 дней назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2016 в 22:29)
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
9 дней назад
Первые впечатления от игры более чем положительные, и находятся где-то на уровне щенячего восторга разбавленного ложкой дегтя вызванного неудобством незначительных элементов интерфейса.

Например меня очень сильно раздражает что нет меню настройки всплывающих сообщений, как это было в других играх серии. Может быть я его просто не нашёл, и играю на настройках по умолчанию. Конкретно мне не нравится что в сингле существенные события, такие как контакт с инопланетянами, не вызывают паузу. А несущественные, такие как завершение исследования планеты, при выполнения разведчиком задания "исследовать систему" вообще ни как не отражаются, даже в логах внизу. (логов просто нет).

Из плюсов: нравится абсолютно все. Музыка, арты, геймплей, технологии и так далее.
Я много играл в подобные симуляторы, начиная с мастера Ориона, и нигде не встречал столько внимания всем аспектам игры. При этом микроконтроль не пугает, хотя бы потому что везде есть волшебная кнопка "автоматизировать".

Я доволен.

Из приколов: убил губернатор родной планеты Светлана Дашкович негроидной рассы.
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
9 дней назад
Второй прикол это расса разумных грибов. Они селятся колониями и разум у неё (колонии) один на всех, из за общей корневой системы (или как там это у грибов называется). В конце концов одна из колоний уничтожила все остальные (ещё в железном веке), и в последствии заселила всю планету. Когда грибам стало некуда размножаться, они придумали пускать споры в космические корабли и отправлять их в космос. Тем из них что посчасливилось найти пригодную планету, заселяли её. По принципу одна планета - одна колония грибов. Остальные же формируют исследовательский флот. А те кто не успел найти планету, но успел размножаться до размеров больше чем исследовательский корабль, увеличивают корабли и формируют боевой флот. Те боевые корабли которые смогли выжить, но не смогли заселить планету - опять увеличивается и становятся космичискими станциями, типа "звезда смерти". Как то так .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2016 в 14:20)
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
161 день назад
пираточка, кто для тех кто не уверен в покупке
https://cloud.mail.ru/public/AQX3/6DZXvD6nA
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016 в 01:53)
8654=Cesair=Peregar(ius)
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
715 дней назад
игра бомба. Когда играем мультиплеер?
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
9 дней назад
Мультиплеер уже играют на базе 101 полка. Спрашивайте у Маракса. Или ищите у меня в друзьях в Стиме Rendal а это их лидер. Тс выложу вечером. Что касается нас. То я планирую докатать советскую кампанию в крусайдерс, а потом если будут желающие стартанем галлактическую
Капитан
mEss1a
106 дней назад
Конкретно подсел на игру, если мульт я с вами))
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
9 дней назад
Ты про ск тоже самое говорил, нубас smile Добавлено спустя 2 минутыУ меня в совете кстати четверо из твоей династии сидят. И следующего императора Византии тоже из твоей династии выбирают. А ты все графом сидишь..
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
715 дней назад
сегодня с друзьями будем щупать мультик в 21-30. Желающие пишитеДобавлено спустя 1 минуту(кроме мессии-нубаса ибо с графом играть это тот ещё зашквар)
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
9 дней назад
Развиваюсь я значит за свою расу. Иследую системы в пределах своего варп прыжка, строю станции.
И вдруг у меня случается контакт с развитыми инопланетянами.
Ок, думаю я. Щас обменяемся технологиями, наладим торговлю..
Иследую быстренько этих инопланетян. Изучаю их язык.
Выходят они со мной на контакт: " бла бла бла.. Давай торговать.. "

Следующее выпавшее окно убило меня на повал :

Поскольку ваша раса является фанатичными милитаристами, ксенофобами, и теократами - фашистами ; вам доступен только один ответ :
"Гори в аду, инопланетная мразь!" (объявление войны)..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016 в 15:22)
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
462 дня назад
сдернул по ссылке выше.... пока оч забавная игруха
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
9 дней назад
ts2.service-voice.com:50269
тим спик 101-х
вход в канал Стиларис свободный.
Не забываем ставить тег БТ
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Подольск
11 дней назад
Говорят запилили мод по мотивам вахи 40к
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
9 дней назад
Мод по вахе - это первое, что приходит в голову, когда смотришь на стиларис.
Генерал
Grush
Липецк
715 дней назад
стеларис очень похожа на ваху, кстати. Там даже демоны из варпа на поздних стадиях игры лезут
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска