Stellaris

Обсуждаем Stellaris
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
715 дней назад
попробовали мультиплеер втроём - всё отлично. Никаких рассинхронов, тормозов и т.д. Поначалу ставили паузу, через минут 15 игры перестали, в реалтайме вполне комфортно играется на нормальной скорости. Игра суперская, наверное, лучшее что сейчас есть из глобальных стратегий. Мультиплеер вмещает вроде как до 32 человек, надо ещё попробовать подключить кого-нибудь в нашу игру за компа
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
161 день назад
вчера в ТСе сидел, думал будет там сбор.
8654=Cesair=Peregar(ius)
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
715 дней назад
написал бы в стим или сюда. Мы в скайпе сиделиДобавлено спустя 4 минутыв мультиплеере можно галочку поставить, чтоб все стартовали рядом. Ну тут конечно хлебалом не щёлкай, я такой говорю в голос - О, в Сириусе есть благоприятная для моей расы планета, через пару минут мой друг уже строил там свой фортпост. Как только начинается какой-то военный конфликт - сразу слетаются ВСЕ помародёрствовать на останках или ухватить систему у победителя конфликта или только отправляешь флот во вражескую систему, это палит корабль-разведчик и к тебе в домашнюю систему прилетает братва наказывать за дерзость, вобщем ппц полный творитсяДобавлено спустя 13 минутсегодня мы играем после 20-00, желающие пишите мне в стим, Саня, тебе я тогда сам напишу
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
9 дней назад
Могу основать только три посольства в других империях.
Одна из таких империй была уничтожена врагами.
По идее одно посольство должно было освободиться, но нет.

При наведении курсора на "основать посольство" в меню дипломатии пишут "вы уже основали все три посольства из вам доступных".

При наведении на иконку "мои посольства" пишут названия двух империй, а вместо третьей (та которая была уничтожена ) пишут точку. (посольство основано в ".")

Как лечится сия беда? А то меня окружают сильные соседи, надо бы жопку им полизать, а не могу.
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
461 день назад
а как полностью планету освободить от нежелательных соседей ?
несколько раз мочились с соседями, стороны оставались при своем.
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
9 дней назад
Орбитальную бомбардировку пробовал?
Капитан
mEss1a
106 дней назад
Вот все таки игра во всем шикарна, но дипломатия просто кошмар какой то, то ли просто я такой до жути милитарист, ксенофоб, но даже имея мнение 100, на каждое предложение меня просто шлют нахер.=)
Полковник
Ariy
Москва
79 дней назад
жду нормальной партии в мультиплеере
Играю сейчас в мультиплеере с парой человек, но это не то, нубасы =(
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
9 дней назад
mEss1a:

Вот все таки игра во всем шикарна, но дипломатия просто кошмар какой то, то ли просто я такой до жути милитарист, ксенофоб, но даже имея мнение 100, на каждое предложение меня просто шлют нахер.=)

Это не крусайдерс, дипломатия строится не на отношениях, а на выгоде.

Они ни когда не заключат сделку, которая не даст им явных преимуществ.
Если твоя армия слаба, альянса тебе не дадут, потому что ты бесполезный.
Если ты силен, альянса то же не будет ибо нефиг тебя укреплять.
Только с равным по силе партнером и при условии общего врага, с которым у вас общие границы, есть шанс замутить союз.

Покрайней мере так у изуверов-ксенофобов (за других не играл).

Наведи мышь на красный крестик в договорах, там обычно пишут почему они не согласны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2016 в 00:37)
Капитан
mEss1a
106 дней назад
Ну у меня доходило до смешного, когда я просто пытался помочь своему вассалу в развитие, т.к он только поднялся из промышленной эпохи, предложил ему по несколько тысяч ресурсов и получил отказ. Кажется мне, что дипломатию надо еще пилить и пилить.
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
9 дней назад
В левом окне дать, в правом взять.
Ты точно предлагал, а не просил?
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
461 день назад
нафиг тебе вассалы ?
Создаешь сектора (в базе их 3) и запихиваешь в них излишки планет. Подкидываешь бабло. Из под твоего управления не выходят, количество не ограничено.

Мороз, тотальная бомбардировка доступна не всем как и геноцид, расселение.
Моим милитаристам пришлось в законах рабство разрешить, чтобы как то нормально оккупировать вражеские планеты.
Если не загнать расы в рабство, то будут волнения, бунты, забастовки. Тоесть выхлопа от планеты 0, сплошной геморрой. А если восставшие захватывают контроль, то военная станция переходит на их сторону и соответственно надо собрать флот под 500 очков силы, чтоб ее заломать.

ПОка нет технологий расселения - стал напичкивать оккупированную планету роботами. Работа идет, забастовок и недовольство 0 smile

Политика.

Противник создал что то типо блока "нато" на границах. Альянс 6 рас. Военное вторжение пока ссут сделать, но постоянно отзывают посольства и присылают оскорбление. Не реже раза в год )).
Пришлось приложить не мало сил, чтобы подзачистить территорию внутри выбранного сектора от пиратов, не развитых народов и мигрантов "нато".
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
9 дней назад
Предлагаю сегодня погонять мультиплеер.
Сбор в 21.00 мск, в нашем ТС, канал крусайдерс.
Соберем народу помаксимуму.
Правила такие :
Самая маленькая галактика.
Четыре спирали.
ИИ империй нет (только игроки).
Империи генерируются вручную.
Название империи должно соответствовать нику.
ПвП разрешено, можно все.
Игроки могут заключать устные договоренности (выходящие за рамки дипломатии заложенной в игре).
За разрыв таких соглашений специальных санкций не предусматривается.
Игроки получившие поражение, курят в сторонке.
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
461 день назад
если не сорвется - в деле.
Заселю оккупированную твою систему роботами, оставшееся будет предано огню!
Во имя Императора
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
9 дней назад
Моя твоя труба шатал. Твои роботы (рабы моего раба) будут удобрять споры для наших грибов.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска